Мужское и женское. Выпуск от 27.12.2017 Письмо Дедушке Морозу

Мужское-женское 27,12,17 фото

Эфир передачи от 27 декабря 2017 года смотреть онлайн

Детские мечты бывают разными: кто-то мечтает о телефоне или планшете, кто-то о кукле или машинке, а эти детки мечтают о здоровье для себя и близких. Мама Егора Дерябина из Челябинска в результате аварии потеряла лицо, семью и работу. Главное желание мальчика – вернуть маме красоту. А у Дениса из-за ДЦП не получается управлять своими руками и даже в 15 лет ему требуется помощь в одевании и еде. Еще одна сегодняшняя гостья Даниела стесняется своей улыбки, из-за которой ее прозвали вампиром, и не хочет ходить в садик.

Восемь лет назад Ксения переходила улицу и попала под машину. После той аварии она два месяца лежала в больнице. Врачам удалось восстановить здоровье Ксении, а ее лицо осталось изуродованным. Муж от Ксении ушел, едва она выписалась из больницы. Первое время за ней ухаживала мама. Она же помогла и с операциями. Все бесплатные операции по реконструкции лица уже были сделаны и даже платные, которые смогла осилить семья Ксения. Однако ее лицо по-прежнему далеко от совершенства. Сегодня Ксения даже на работу не может устроиться, она считает, что мешает ей в этом неидеальное лицо. Егор не раз наблюдал, как мама со слезами смотрит в зеркало, и решил после прошлогоднего выпуска программы под Новый год, что напишет письмо Деду Морозу.

Мама Дениса вспоминает, что сын после рождения выжил чудом. Он пролежал в коме девять дней. Все это время врачи роддома говорили матери, что ребенок не выживет, и его нужно отключить от аппаратов. Но Ирина продолжала верить, что ее сын борется за жизнь. Через девять дней Денис пришел в сознание. На всю жизнь от тех дней у него остался диагноз ДЦП. Ногами Денис научился управлять после девяти лет жизни. Его поставили на ноги китайские специалисты, а с руками Денис пока не может справиться.

У четырехлетней Даниелы не все зубы. Оно вроде нормально, но у нее нет передних зубов. На верхней челюсти всего два зуба. За это детки в садике прозвали ее вампиром. Теперь девочка не хочет туда ходить. Но и во дворе у нее нет друзей, дети не хотят играть с ней и расходятся с площадки, как только она пытается к ним подойти. У Деда Мороза Даниела попросила улыбку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *