Мужское и женское. Выпуск от 30.11.2017 Доказать обратное

Мужское-женское 30.11.17 фото

Эфир передачи от 30 ноября 2017 года смотреть онлайн

Москвичка Виктория Лаврухина выпала из окна квартиры на 12 этаже. По версии ее парня и следствия, сама. Но это не укладывается в картину места происшествия. Так считает отец девушки Алексей Лаврухин, который начал собственное расследование.

Он нашел множество нестыковок. В частности никак не хотят стыковаться несколько фактов: на принятие решения о самоубийстве и его реализацию у Вики было 12 минут; она упала на спину; она упала в 8 метрах от фасада здания, окно, из которого выпала девушка в размере всего 40х80 см. Все эти вещи не допускают друг друга.

Алексею пришлось особо настоять, чтобы в протоколе нашел отражение тот факт, что ладони дочери испачканы, что ее ноготь сломан, хотя она всегда носила маникюр. В волосах девушки нашли браслет, который ей не принадлежал. Родители четко знают, какие украшения были у девушки, так как сами ювелиры.

Подруга Вики, тоже Вика, рассказывает, что накануне девушка решила окончательно расстаться с Артемом, с которым жила последнее время. Она попросила друзей помочь. Когда друг Илья поднялся в квартиру, Артем отдал ему все вещи кроме телевизора, игровой приставки и денег, которые она копила на машину. Он просил передать, что Вика сможет все это забрать сама. Когда девушка на следующий день пришла за вещами, а скорее, за деньгами, произошел несчастный случай. Или убийство.

Подруги Вики рассказывали, что слышали, как у нее с Артемом не раз происходили диалоги о деньгах и покупках. Дело в том, что Вика работала, и у нее были деньги, а Артем не работал. Он увлекался боями футбольных фанатов и сам не раз в них принимал участие. Но это не приносит денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *