Мужское и женское. Выпуск от 27.02.2018 Страсти по Амине

Мужское-женское от 27.02.18

Эфир передачи от 27 февраля 2018 года смотреть онлайн

Родители делят трехлетнюю дочь, а девочке от этого только страдания. Уже полгода малышка не видит родную мать. Отец забрал ее у матери по договоренности, но больше ей не отдает. С тех пор мать ищет возможности видеться с дочкой и выиграла суд. Но ни приставы, ни спокойные беседы не помогают в решении спора.
Хамид утверждает, что дочке опасно расти с матерью, а Елена уверена, что желание Хамида любой ценой отвоевать дочку продиктовано его самолюбием. Дело в том, что в первом браке мужчина тоже оставил ребенка, но бывшая жена не позволяет ему общаться с ребенком.

У Елены двое старших сыновей, от первого брака. Мальчишки очень боятся своего бывшего отчима. Младший Роман вспоминает, что при виде Хамида у него по коже бегали мурашки. Когда в школе детям ничего не задавали, он сам давал им задания, и, если дети не успели выполнить, без разбору начинал бить. Доставалось и ремнем, и кулаком, и удочкой. Он грозил детям, что если они расскажут матери, то в следующий раз получат еще сильнее.

Елена сожителя тоже боялась. Он не раз ее избивал и приставлял нож к спине. Так он потребовал, чтобы Елена написала отказ от дочери Амины. Хамид уверяет, что Елена сама бросила дочь, которой не было и месяца, и ушла неизвестно куда.

Соседи этой семьи видели разное. Кто-то видел Лену в синяках, кто-то уверен, что Лена хорошая мать, а кто-то что Хамид – хороший отец. Только Амине от этого не легче. Оставшись с дочерью, Хамид работает дворником два часа в сутки. Это время с ребенком проводит бабушка.

Сейчас мать пытается пробиться к ней сквозь стену. Отец и бабушка не пускают Елену к дочери, при этом все соседи слышат непрерываемый поток ругательств. Кому же из родителей действительно можно доверить маленькую Амину и с кем из них ей будет по-настоящему хорошо?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *