Мужское и женское. Выпуск от 04.08.2017 Будь моим сыном

Эфир передачи от 4 августа 2017 года смотреть онлайн

Эфир передачи от 4 августа 2017 года смотреть онлайн

Сегодня будет не совсем обычная программа. Венера увидела в одном выпуске передачи мальчика Колю, искавшего свою мать, которая пришла на передачу, но признавать сына не хотела даже после теста ДНК. У Венеры нет своей семьи и никогда не было. Отношений у Венеры никогда не было, она всю жизнь ухаживала то за бабушкой, то за мамой. Мамы Венеры не стало, и теперь она опасается одиночества. У Венеры болен отец, он после инсульта, теперь женщина даже не работает, чтобы иметь возможность ухаживать за отцом. На всем белом свете, кроме отца, у героини никого нет. Она почувствовала, как одиноко Коле и хочет стать его мамой. Мечты о ребенке Венера реализовать не смогла, но она готова дарить материнскую любовь чужому мальчику.

Когда женщина в программе увидела Колю, у нее в душе что-то екнуло. Тогда Коля искал свою мать, ее нашли, она приходила в студию. Она не захотела признавать сына. Александру Гордону показалось в студии, что Венере нужен не взрослый сын, а мужчина, но она отметила, что на личной жизни поставила крест. 20-летнего Колю Венера хочет пригласить к себе, чтобы пообщаться, она хочет стать его семьей, хочет о нем заботиться, ему хочет оставить квартиру. Хочется Венере, чтобы Коля подарил внуков ей.

Но готов ли будет Николай переехать к чужой женщине. Родственники считают, что Венера не должна брать чужого ребенка. Хотя у них у всех семьи. Коля тогда искал мать, которая его бросила. И тогда Валентину нашли, она попросила прощение, но сказала Коле, что она не его мать, тест ДНК показал, что она мать, но женщина сказала, что сына не знает и знать не хочет. Родственники Венеры считают, что она должна найти себе мужчину, что и после 40 может родить. Колю на программу сегодня пригласили. С родной матерью Коля не общался после программы. Но парень нашел родственников со стороны отца. отец Коли умер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *