Мужское и женское. Выпуск от 03.08.2017 Моя мама — кукушка

Эфир передачи от 3 августа 2017 года

Эфир передачи от 3 августа 2017 года смотреть онлайн

В начале программы Юлия задала Александру вопрос, который касался того, может ли мать, которая сама ничего хорошего не видела в детстве, не получила тепло, дать потом тепло своим детям. такие примеры Александр видел, но они просто бывают исключением. Кате 24 года, на своей страничке в социальной сети девушка выложила пост о своей матери, которую она называет кукушкой. Сестер Катю и Дашу бросила мать, когда они были еще совсем маленькими. Однажды Даша попросила денег у матери, но мать послала ее работать на трассу. Не раз мать ее туда посылала, она очень хотела, чтобы дочка там зарабатывала деньги, а ей приносила их.

Сестры живет в Мещорске. Они не могут простить мать. Но сама Юлия говорит, что ее родители просто решили забрать у нее детей, так как саму Юлию они ненавидели с раннего детства. В студии даже заявила Юлия, что ее дочек бабушка бьет палкой, но девочки все отрицали и сказали, что мать наговаривает. Родные и знакомые семьи говорят, что Юлия никогда не была нормальной матерью, она кормила сына прокисшей кашей, избивала его так, что он тоже оказался в приюте. Теперь с Юлией живет младший ребенок и все уверены, что мальчику грозит большая опасность от такой матери. На программу придут все стороны конфликта. Они увидят друг друга в первый раз за долгие годы. Но что же скажет такая мать своим дочкам, что они ей ответят, могут ли они простить мать?

Первой в студию программы пришла Катя, которая рассказала, как ее мама бросила ее, когда ей было всего три года. А ее сестричку Дашу она бросила в три месяца. Катя вспоминает, как она совсем еще крошкой плакала и просила бабушку, чтобы она ее отвела к маме. Мама пошла на дискотеку, а с дискотеки сразу стала жить с мужчиной. Бабушка отвела Катю к дому этого человека, но мать стояла за занавеской и к дочке не вышла. Когда Кате было уже 7 лет, появилась мать на пороге с животом. ее сожитель сгорел заживо, она была беременна Дашей, которую оставила в три месяца. Катя за долгие годы, когда мать жила с мужчиной, не раз ходила к его дому, мать не открыла ей ни разу. Иногда открывал сожитель, который говорил Кате, что ее мамы нет дома.

И за все эти годы Катя не видела маму. Ее в школу собирала и водила бабушка, возила на кружки. До 16 лет Катя очень много болела. И бабушка всегда была рядом с ней, а мамы не было. Лишь раз мать пришла в больницу, вышла за конфетами и пропала на неделю. Мать оставила с бабушкой и Дашу. Ничего не изменилось в жизни Юлии после того, как родилась Даша и младшие сыновья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *