Мужское и женское. Выпуск от 06.03.2017. Из огня да в полымя

Мужское и женское. Выпуск от 06.03.2017. Из огня да в полымя

Эфир передачи от 06 марта 2017 года смотреть онлайн

Можно ли верить слухам? Или дыма без огня все-таки не бывает? В студии Виталий Харламов, который в одиночку спас троих детей из пожара. Чьи это дети? И где были их родители в момент пожара? Какая история приключилась с крымской семьей зимой 2017 года? Это произошло 26 января. Виталий приехал домой со смены и лег спать. Примерно в 2 часа дня к нему в дом прибежала девочка Саша – старшая дочка из этой семьи. Она сказала, что мамы нет дома, поэтому она не может туда попасть. Виталий оделся и вышел с девочкой, чтобы посмотреть, в чем дело.

Дыма видно не было. Только, открыв дверь, Виталий увидел задымление. Он стал кричать, чтобы узнать, в какой из комнат находятся дети. Никто не отвечал. Мужчина пролез в комнату и на ощупь нашел двоих детей на диване. Схватил их и быстро выбежал на улицу. Затем Виталий снова прополз в комнату и на том же диване нашел третьего ребенка. Он вытащил всех детей и отвел их к себе домой, вызвал скорую и пожарную.

Мать детей появилась лишь спустя полчаса, как минимум, утверждает мужчина. Самому младшему из детей 2,5 года. Двум другим девочкам 5 лет и 3 года. Дети находились одни дома в таком возрасте. Мать детей даже не отблагодарила Виталия за спасение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *