Мужское и женское. Выпуск от 03.03.2017. Осторожно: «Синий кит»! Часть 2

Мужское и женское. Выпуск от 03.03.2017. Осторожно: «Синий кит»! Часть 2

Эфир передачи от 03 марта 2017 года смотреть онлайн

Сегодня продолжается начатый вчера неприятный разговор о волне самоубийств, которая прокатилась по стране. Это – самоубийства подростков, которые спровоцированы кем-то и зачем-то. Эта программа записана специально для родителей и родственников, которые еще могут спасти своих детей. Вчера родители подростков, погибших из-за групп смерти, рассказали, как они потеряли детей. Они пришли сказать, что с этой бедой нужно бороться всем вместе.

В студии Денис Китаев, который тоже потерял своего 14-летнего сына. Мальчик упал с высоты. Родители не называют это самоубийством. Они считают, что это – планомерное убийство или доведение до самоубийства. Оказалось, что помимо кураторов, в игре есть еще наблюдатели, которые контролируют сам момент самоубийства и следят за его исполнением. Сын Дениса много времени проводил в интернете. У подростка было около 10 страниц в социальной сети. Просматривая телефон сына, Денис нашел и фотографии порезов рук, которые мальчик куда-то высылал.

Наталья Черкова рассказала, что ее дочь Василиса погибла 23 мая 2015 года. У ее дочери появились на руках сначала царапины, она стала просыпаться по ночам. Следственные органы видели переписку девочки с ее подругой, где она пишет, что не хочет умирать. Подруга же ее спрашивает, почему она передумала. Но следственные органы не обратили на это внимание и уголовное дело не возбудили. Кто и зачем доводит детей до самоубийства? И что расскажет подросток, который выжил после этой смертельной игры?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *