Мужское и женское. Выпуск от 24.08.2017 Артемка — часть 2

Эфир передачи от 24 августа 2017 года смотреть онлайн

Эфир передачи от 24 августа 2017 года смотреть онлайн

На прошлой неделе обсуждалась очень непростая история. От нее наворачивались слезы на глазах у многих. Молодая мама, которой 26 лет, на глазах ребенка умирает. Ее может в любую минуту просто не стать. Мальчику только 5 лет, он любит маму, мечтает, что с ней будет жить когда-то в огромном доме, он не понимает, что мама его умирает. И мать тревожится за будущее сына. Если бы не ребенок, Светлана давно выпила бы горсть таблеток и ушла из этой жизни, она живет в страданиях. Но неустроенная судьба Артема ее тревожит.

Светлана плохо себя чувствует, ей совершенно не помогают никакие лекарства. Женщина может оказаться завтра парализованной и умереть. Врачи не дают никаких прогнозов, Света может умереть в течение месяца или года. Мальчика брать никто не хочет себе, люди боятся СПИДа, но у ребенка его нет. Сестра Светы пьет. ей доверить Артема нельзя.

Мать пришла тогда в студию, чтобы найти родителе для Артема. Многие люди тогда отозвались, услышав об этой беде. Многие хотят помочь молодой матери, есть и те, кто хотят забрать мальчика себе. Когда-то Светлана жила другой жизнью, выпивала, гуляла. А потом она изменилась, стало известно о диагнозе. Светлана в жизни прошла через страшное, она осталась без мамы, ее убил папа. И ей не хочется, чтобы Артем тоже был без родителей. Сегодня Света увидите тех, кто хочет забрать ее сына.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *