Мужское и женское. Выпуск от 09.03.2017. С меня хватит!

Мужское и женское. Выпуск от 09.03.2017. С меня хватит!

Эфир передачи от 09 марта 2017 года смотреть онлайн

На программу пришла Зоя Шиманова с просьбой о помощи. О ее непростой ситуации ведущие узнали из социальных сетей. Но почему она решила просить помощи через интернет? У Зои больше нет сил терпеть издевательства мужа над детьми и над ней самой. Женщина боялась, что какой-то из дней может стать последним для нее и ее детей. У Зои трое собственных детей и одна приемная дочь. Девочку Зое пришлось отправить на Украину к бабушке, потому что муж начал измываться над ней.

Они живут впятером в комнате на 12 кв.метров. В большой комнате по соседству живут родители мужа. А на кухне живет его брат. Зоя по национальности украинка. Но ее дети получили российское гражданство. Как только это случилось, муж словно взбесился, начал пить и бить Зою. Никто из членов большой семьи не вмешивается в их отношения. Все предпочитают прятаться по углам.

Зоя хотела работать, но муж категорически не пускал ее. Ей предложили работу в книжном магазине рядом с домом. Девушка была рада и практически согласилась. Но тут приехала мама мужа и застала Зою, когда та собиралась на собеседование. Она накрасилась, хотя муж не разрешает ей этого делать. Выяснилось, что мужчина может специально морить Зою голодом и не давать еду. Жестко контролирует все, что она покупает для детей. Если ему что-то не нравится, то этот предмет улетает в окно. Как женщина все это выдерживала?!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *