Мужское и женское. Выпуск от 07.02.2017. Дочь напрокат

Мужское / Женское. Выпуск от 07.02.2017

Эфир передачи от 07 февраля 2017 года смотреть онлайн

«Александр Гордон и Юлия, я видела, как вы помогаете детям, помогите и мне!». С таким сообщением, заснятым на видео, за помощью на программу обратилась маленькая девочка 12 лет – Соня Нуралеева. Она хочет найти родных. Сейчас Соня живет в приемной семье, но хочет уйти. Почему Соне не живется в приемной семье? Ответы на этот и другие вопросы сегодня в выпуске «Мужское/Женское».

Соня говорит о том, что любит и уважает приемных родителей, но ей хочется увидеть своих родных. Девочка постоянно просила свою приемную мать – Светлану помочь ей найти родственников. Но женщина переживает, как Соня будет чувствовать себя в другой семье. И создадут ли для нее хорошие условия.

Оказалось, что у Сони умерла мама, а отец находится в колонии. Девочка знает, что у нее есть родной дядя, а также новая жена папы. Изначально Соня жила в квартире с бабушкой, дядей и мамой. После окончания второго класса девочку забрала под опеку тётя Вера, так как мать и бабушка Сони скончались. У тёти девочка прожила 3 года, после чего та сдала ее в детский дом. Из детдома Соню спасла Светлана, которая сейчас является приемной матерью девочки и директором школы, в которой она учится.

У Светланы и ее мужа трое детей, но они уже повзрослели. Соня живет в доме вместе с приемными родителями и приемной бабушкой. Семья большая, дружная, девочку никто не обижает, но почему ей захотелось найти родственников? И кто из них придет в студию повидаться с Соней? Чем закончится история маленькой Сони?

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *