Мужское и женское. Выпуск от 10.03.2017. Астраханские артистократы

Мужское и женское. Выпуск от 10.03.2017. Астраханские артистократы

Эфир передачи от 10 марта 2017 года смотреть онлайн

Стоит ли жалеть, а уж тем более, помогать тому, кто когда-то сам захотел жить на улице? В студию пришла Зинаида Чирва, которая уже много лет разыскивает своего мужа. Мужчина исчез около 8 лет назад. Женщина рассказала, что они с мужем познакомились в Севастополе, когда работали вместе. Они встречались несколько месяцев, а потом Алексей предложил Зинаиде сойтись. Спустя полтора года у них родилась дочка Анечка. Они были не расписаны и как раз на тот момент делали документы. Зинаида говорит, что жили они хорошо, дружно, оба работали.

Алексей исчез в 2009 году. Он собирался поехать на родину для восстановления документов, в Саратовскую область. И с тех пор человек пропал. Выяснилось, что мужчина так и не доехал до места назначения. Никаких заявлений в полицию Зинаида не писала. На момент исчезновения Анечке было 3 годика. Зинаиде самой пришлось «тянуть» дочку. Девочка периодически спрашивала маму про отца. Зинаида показывала дочке фотографии, чтобы она хотя бы визуально знала, как выглядит папа.

Зинаида ищет мужа, чтобы получить от него хоть какую-то материальную помощь. Она не может одна «поднять» дочь. Оказалось, что Алексей пропал в Астрахани. Он живет среди бомжей под мостом. Алексей в отчаянии и говорит, что хочет нормальной жизни и работы. Но примет ли его Зинаида назад?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *