Мужское и женское. Выпуск от 30.03.2017. Золушка

Мужское и женское. Выпуск от 30.03.2017. Золушка

Эфир передачи от 30 марта 2017 года смотреть онлайн

Семья, 10 детей, восемь из них считают свою мать лучшей на земле, а двое ее ненавидят. Кому верить? Снежанна Студенкова пришла в студию, чтобы попросить помощи. Она хочет взыскать со своей приемной матери – Елены Михайловны деньги, потому что та издевалась над ней, ущемляла как могла, била. Девушка провела собственный расчет и выявила сумму возмещения – 500 тысяч рублей. Но, если приемная мать встанет перед всей студией на колени и попросит прощения, Снежанна готова скинуть 100 тысяч.

Когда родители Снежанны погибли, ей было всего 8 лет. Старший брат Алексей, который стал опекуном Снежанны, женился на Елене Михайловне, приемной матери девушки. Мужчина гораздо младше своей избранницы. Старший сын Елены был почти ровесником с Алексеем. После того, как мужчину посадили за кражу, Елена начала получать все подъемные деньги за Снежанну и ее младшего брата, которые успешно тратила на себя.

Елена Михайловна начала сильно пить. В 14 лет Снежанна забеременела от сына Елены, за которым женщина не уследила. Она не работала и часто ходила по друзьям, с маленькими детьми сидела Снежанна. Девушка также следила за всем хозяйством, которым обладала приемная мать. Летом ей приходилось вставать в 4 утра, она готовила и убирала за всей семьей. Родные дети Елены редко работали, зато приемные отдувались за всех. Снежанна даже не успевала ходить в школу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *