Мужское и женское. Выпуск от 14.08.2017 Реалити на дороге

Эфир передачи от 14 августа 2017 года

Эфир передачи от 14 августа 2017 года смотреть онлайн

Многие становились свидетелями того, как на дорогах начинаются споры, если кто-то кому-то не уступал дорогу. Иногда начинаются даже драки. И сегодня будет именно такой случай. Алексей Самсонов и на реалити-шоу, в котором он участвует, становился участником разного рода скандалов. Сфотографировали молодого человека, когда он участвовал в конфликте на дороге. Парень злой выскочил из машины и направился к автомобилю, в котором жена везла в больницу мужа, который страдает от рака. Людям стало страшно, Анастасия больше всего боялась, что ее муж будет травмирован, а для него это опасно.

Так случилось, что Анастасия не уступила полосу Алексею. Он был взбешен. А мужу и жене очень страшно было от агрессии парня. Если бы дело дошло до драки, то парень, который ехал в машине, мог быть в смертельной опасности. Сам Алексей говорит, что его оговаривают, что этот случай семья вынесла на просторы интернета, чтобы содрать с него денег, так как он личность медийная. На нем якобы хотят нажиться. Но почему он вообще преследовал незнакомую пару на машине?

Оказалось, что Анастасия не уступила полосу Алексею, и это не первый раз, когда он устраивает по этому поводу скандал и дебош. Один парень получил в глаз от него, когда тоже не уступил ему дорогу. Тогда парень написал заявление в полицию, но никто не нашел Алексей, который является медийной личностью. Когда в интернете парень прочел по случай с Анастасией, он узнал в Алексее своего обидчика. На передачу придут все участники конфликта, прозвучит и заявление экспертов в студии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *