Мужское и женское. Выпуск от 14.02.2018 Невестка виновата в убийстве. Часть 2

Мужское-женское от 14.02.18 фото

Эфир передачи от 14 февраля 2018 года смотреть онлайн

В убийстве Амирана Алояна, которое разбирали в прошлом выпуске программы, оказалось столько моментов, которые невозможно собрать воедино, что было решено этому случаю уделить еще один выпуск. Супруга убитого Лида считается следствием главной подозреваемой. Ее родные и все остальные жители города уверены, что женщина не могла так поступить с мужем, у них растут четверо детей. Семья была дружной, уверяют все, кто знал их. Но родные Амирана уверяют, что у Лиды были мотивы избавиться от мужа. Так, ей бы достался весь его бизнес и имущество.

Лида гуляла от мужа, поэтому она поспешила о него избавиться. Так считает сестра убитого Карине. Она об измене Лиды узнала от рабочего, который собирал мебель в цеху у брата. Он хорошо знал гувернантку семьи, а та поделилась с ним. Но почему он подошел и так запросто рассказал, что в семье работодателя часто происходят ссоры, и почему пришел к выводу об изменах супруги с водителем машины, которая развозит хлеб. Просто Лида всегда сопровождала водителя.

Карине уверена, что брат знал о неверности своей жены, но ждал, пока представится момент застать ее лично. Тогда он обязательно развелся бы. Карине лично не видела, но уверена, что сразу после убийства Лиде звонил любовник, которому она не хотела отвечать, а сбросила звонок и положила телефон в карман.

Неудивительно, но родня Лиды абсолютно ее поддерживает. Брат Ато рассказывает, что после случившегося их дядя не общается с ними. Даже если они где-то в городе встречаются, они просто здороваются, не больше. В целом, слова и поступки дяди заставляют Ато думать, что дядя причастен к этой истории – в бизнесе нет родственников.

Но следствие настаивает, что Лида заказала убийство своего мужа. следователям удалось найти того, кто исполнил заказ, и даже провести их очную ставку. Но Сахип Ибрагимов, так зовут исполнителя, которого нашло следствие, не знает русского языка настолько, чтобы обходиться без переводчика. В то же время переводчик с азербайджанского ему не был предоставлен. А сейчас он и вовсе заявляет, что все показания давал под пытками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *