Мужское и женское. Выпуск от 17.12.2020 Роковая любовь

Мужское и женское. Выпуск от 17.12.2020 фотоЭфир передачи от 17 декабря 2020 года смотреть онлайн

Многодетная мать Елена Ушаткина обратилась за помощью. В любой момент женщину могут лишить родительских прав, поскольку в органы приходят письма о том, что Лена плохая мама, а также много пьет. Когда же женщина узнала, кто на самом деле пишет эти письма, то была в шоке. Оказывается, бывший возлюбленный Михаил, таким образом, решил ее вернуть …

В студии программы Елена рассказала, что раньше она жила с Русланом. Познакомились они, когда девушке было 16 лет, а ему – 17. Отношения развивались очень быстро, и уже через полгода стало известно, что Лена в положении. За 15 лет совместной жизни возлюбленные официально не расписались.

По словам героини, всех шестерых детей она не записывала на Руслана. Причиной послужило то, что в нем она была не уверена и считала, что в любой момент мужчина может уйти и оставить ее одну. А вот пособие, которое выплачивалось матери-одиночке, выступало, как гарант того, что у нее всегда будут деньги.

Елена отметила, что в семье все было хорошо. Руслан постоянно работал, а вот она занималась хозяйством. Вечерами женщина делала с детьми уроки, а после встречала мужа с работы. Как-то вечером ей позвонила подруга и пригласила в гости. Руслан был очень уставший, поэтому отказался сопровождать супругу и готов был посидеть с детьми.

Там-то Елена и встретилась с Михаилом. Мужчине было известно, что у женщины есть шестеро детей и гражданский муж. Но, невзирая на это, он оказывал ей знаки внимания и даже предлагал прогуляться. Поначалу Елена не отвечала взаимностью. Она не хотела предавать Руслана, поскольку знала, что это может причинить ему боль.

Когда же Елена подходила к остановке, то ее автобус уже уехал. Женщина сильно расстроилась, поскольку денег на такси не было. В этот момент Михаил предложил свою помощь. Мужчина был на машине и не пил за столом.

В связи с тем, что выбора у Лены не было, она согласилась. Вот только молодые люди отправились не домой, а в город. Всю ночь они общались, и к утру сблизились. После этого возлюбленные виделись чуть ли не каждый день. Супруга настораживало то, что Лена много времени проводила в телефоне.

В семье начались скандалы и через месяц Руслан уехал. Когда же об этом узнал Михаил, то он очень обрадовался. Мужчина сразу переехал к ней и принял всех детей. Елена не скрывает, что первый год отношений был замечательный. Супруг ей помогал по хозяйству, а также неплохо зарабатывал. Но потом все изменилось.

После очередной ссоры мужчина предложил жить раздельно. Однако Елена захотела расстаться окончательно. В тот момент она уже планировала вернуться к Руслану, поскольку понимала, какую боль причинила любимому человеку. Кроме того она видела, как дети скучают по отцу …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *