Мужское и женское. Выпуск от 20.06.2017 Берегись автомобиля!

мужское и женское

Эфир передачи от 20 июня 2017 года смотреть онлайн

Расскажут сегодня о вопиющем случае, который потряс всю страну. Обсуждают в СМИ сегодня этот случая уже неделю. В этом случае есть несколько страшных вещей. Во дворе дома погиб ребенок, который шел с дедушкой домой. Мальчику было только лишь 6 лет, Алеша прыгал и играл, когда его сбила машина. И если бы не одно обстоятельство, так страна бы об этом случае и не узнала. Но экспертиза установила, что у мальчика высокое содержание алкоголя в крови. Он должен был выпить бутылку водки. Семья военных не была замечена в пьянстве, так как могло оказаться, что мальчик был пьян. Многие сегодня уверены, что был подкуп, иначе такая экспертиза не могла иметь место. Так было ли это случайной ошибкой или намеренным подлогом?

Сегодня все россияне хотят узнать правду. Они просят во всем разобраться. И сегодня на программе этот случай обсудят с очевидцами. Произошло все в подмосковном дворе. Ольге, которая сбила мальчика, 30 лет, когда она сбила ребенка, она вначале вышла, чтобы осмотреть повреждения на своей машине, а потом уже быстро начала кому-то звонить. Ольга не просто сбила мальчика, но и протащила его несколько метров под колесами автомобиля. люди видели, как ребенок ударился о бампер и угодил под колеса машины, женщина его переехала дважды.

Ребенок умер, не приходя в себя, скорая не успела приехать. Но шокировали всех данные судмедэкспертизы. Действительно ли ребенок мог быть пьяным? Сегодня никто не верит в это. Родные мальчика сегодня расскажут об этой трагедии, встретятся они с виновницей данной трагедии. Девушка видела, как приехала машина, высадила кого-то и резко тронулась с места. Ехала женщина 40 км в час, вместо 20, дорожка просматривалась, так как листвы не было. Мальчик шел с дедушкой, он бежал вприпрыжку, и в прыжке был сбит машиной. Девушка сзади нес велосипед ребенка, они возвращались с детской площадки.

Машин было не так много. Теперь родным предлагают эксгумацию тела, чтобы понять, был ли ребенок пьян. Именно это все обсуждают. Эксперт отметил, что даже новорожденных видели они пьяными. Родители у Алеши нормальные. Эксперт в студии видел родных мальчика и не может предполагать, что они его споили. На программе эксперт сказал, что нужна эксгумация, чтобы опровергнуть это. Но адвокаты в студии заявили, что ребенок мог просто пьяным лежать на дороге и это не снимает вины с водителя. В этом нет никакой логики, так как водитель управляет машиной — повышенным источником опасности, девушка нарушила скоростной режим. Ребенок был до половины шестого в саду. Отметили на программе, что могли перепутать пробы. иметь место может фальсификация результатов экспертизы, ошибка и халатность, ошибка аппаратурного обеспечения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *