Мужское и женское. Выпуск от 20.02.2018 Борьба за Полину

Мужское-женское от 20.02.18 фото

Эфир передачи от 20 февраля 2018 года смотреть онлайн

Известная телеведущая Дана Борисова воюет с бывшим мужем за свою дочь. Мужчина намерен лишить Дану родительских прав и повторно подал прошение об установлении алиментов. Первый подобный иск судом был отклонен. Максим не теряет времени и пытается донести всеми возможными способами, что Дана наркоманка, которая не имеет права общаться с его дочерью. Хотя сам он почти не участвовал в жизни Полины первые 10 лет.

Вся история началась, когда Дана осознала, что у нее есть проблемы с алкоголем и наркотиками. Будучи одна с ребенком на руках, она должна была работать на износ. В какой-то момент Дана сорвалась и запила. Полине тогда было около 6 лет. Максим не жил с Даной и дочерью с тех пор, когда Полине исполнилось два месяца. Но и когда они жили вместе, и потом, когда виделись дважды в год ради ребенка, Максим обвинял Дану во всем на свете. Все, к чему она прикасалась, с его слов было неправильным.

Около года назад телеведущая поняла, что у нее есть серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. Она говорила об этом с дочерью и даже открылась, что сама не может справиться со своей зависимостью. Поговорив об этом с Максимом и дав понять, что хочет оставить дочь с кем-то надежным на время своего лечения, встретила понимание. Родной отец девочки хоть и принимал очень малое участие в ее жизни до тех пор, казался Дане лучшей кандидатурой. Но Дана ошиблась. Теперь ей нужно через суды доказывать свое право жить с дочерью и отвоевывать Полину у Максима.

Однажды Максим уже подавал иск об установлении суммы алиментов, которую должна платить Дана своей дочери, пока Полина живет с отцом, но суд отклонил его. Теперь мужчина подал повторный иск, решения по которому пока нет. По суду определено место проживания ребенка с отцом, но ограничений в праве видеться с ребенком у Даны нет. Отец же сам решил, что Полине не нужна мать-наркоманка, и максимально оградил девочку. Мать не знает даже номера телефона своей дочери. А видеться отец разрешает только по часу в его присутствии и то, только раз в месяц.

Сегодня на программу пришла его представитель Марина, которая пыталась убедить аудиторию, что Дана торгует своей дочерью. Но после подобных заявлений ведущим не хватило сил слушать адвоката и мириться с явным нарушением профессиональной этики.

2 Ответы на Мужское и женское. Выпуск от 20.02.2018 Борьба за Полину

  1. Алина:

    Гормон сам нуждается в лечении, ведёт себя недостойно. НЕ МОГУТ СЛУШАТЬ, ПРОДВИГАЮТ БОРИСОВУ, ВАМ ЧТО НЕПОНЯТНО, ЧТО ОНА рисуется и ей нельзя давать ребёнка. Не надо проводить двойные стандарты примените льна к таким как Борисовна она не наигрался и ей надо париться. Хватит выставлять её жертвой пусть отвечает за свои поступки.

  2. Алина:

    Вы достали с вашей проверкой уходите с телевидения Вы работаете не для народа а для своих амбиций

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *