Мужское и женское. Выпуск от 06.07.2017

Мужское/женское — 06.07.2017

Эфир передачи от 6 июля 2017 года смотреть онлайн

Сегодня на программе предстоит разобраться ведущим и гостям в непростом деле. Он ее обвиняет в пьянстве, а она его в побоях. Кто прав? Ольга из Новосибирска, она — инвалид и сама сейчас воспитывает дочек, так как от мужа просто сбежала. Ольга говорит, что ее супруг — тиран. она утверждает, что муж бьет ее. А муж говорит, что ему надоело, что жена выпивает. Сама Ольга в студии призналась, что у нее бывает такое состояние, когда она пьяна и ничего не помнит. Муж говорит, что Ольге надо развестись с ним, чтобы истратить материнский капитал детей. А Ольга утверждает, что хочет купить себе жилье.

В студии были люди, которые считают, что избиения не было, Ольга просто привыкла врать, кроме того, она аферистка. В сети люди организовали сбор денег и вещей для Ольги и ее детей. Но на каком основании, не понятно. Помогают Ольге волонтеры. А люди, знающие Ольгу, уверяют, что она — алкоголичка и аферистка. Ольга рассказала, что она боится мужа и с ним жить не может. Свекровь же говорит Ольга оговорила ее порядочного сына, что хочет опозорить его. А все для того, чтобы из неравнодушных людей тянуть деньги. Сама Ольга призналась, что ее муж не пьет.

На программе просто хотят понять, кто прав в этой ситуации. Понятно будет, избивал ли Саша жену, почему свекровь хочет с ней разобраться. Расскажут о том, какие тайны Ольга скрывала от своего супруга. Ольга пришла со слезами на глаза в студию и просила защиты. Она рассказала, что познакомилась с мужем в 2010 году, все было хорошо, муж, который на 9 лет старше, красиво ухаживал, а отношения со свекровью разрушила сестра Александра.

А потом муж начал издеваться над Ольгой, приказывал надевать ему носки. В 5 утра муж жену будил и просил ему сделать чай и кофе. Сначала жили нормально. Ольга рассказала, что продала свою комнату, что у мужа были большие кредиты, ему приходили письма с угрозами. Были две жилплощади. Муж Ольгу уговорил продать комнату и покрыть все его долги. После того, как муж отдал долги, он стал другим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *