Мужское и женское. Выпуск от 23.03.2017. Цена измены

Мужское и женское. Выпуск от 23.03.2017. Цена измены

Эфир передачи от 23 марта 2017 года смотреть онлайн

Галина Полякова приехала на программу из Липецка, чтобы попросить помощи. Отец угрожает ее семье расправой. Галина просит защиты, потому что не знает уже, куда обращаться. Девушка в отчаянии. Сначала отец хотел убить их всех, у сестры Галины отобрать ребенка и отдать в приют, маму хочет облить кислотой. Полтора года назад мать Галины ушла из семьи к любовнику. Отец девушки, Геннадий очень тяжело переживал расставание с женой. Галина утверждает, что они с сестрой всячески поддерживали и не оставляли его.

Геннадий пытался даже повеситься у своих дочерей на глазах, потом начал резать вены. Отец никогда не занимался воспитанием девочек, его мало интересовало то, что происходило в семье. Геннадий приходил с работы и сразу садился за компьютер. Последнее слово в семье всегда было за мамой. Однажды она уехала в Москву на заработки и вернулась с новостью о том, что встретила другого мужчину. Геннадий сначала ничего не знал, дочери боялись его вспыльчивого характера.

Но правда всегда становится явью. И теперь Геннадий во всеуслышание заявляет о своих планах поквитаться с семьей, чего бы ему это не стоило. Он даже готов отсидеть срок в тюрьме, лишь бы отомстить непутевой жене и детям. Мужчина считает, что дочери его предали и обделали его честное имя. За это он обещал покалечить их. Кислота в лицо за все – это не наказание, а так, лишь напоминание, говорит мужчина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *