Мужское и женское. Выпуск от 15.09.2017 Нежеланный сын

Мужское и женское. Выпуск от 15.09.2017

Эфир передачи от 15 сентября 2017 года смотреть онлайн

Если мать не намерена видеть своего сына, если она не хочет слышать о нем, не хочет его видеть, это крайне тяжелая ситуация. И когда женщины бросают своих детей, они часто находят себе тысячу оправданий, они говорят, что вынудили их пойти на этот шаг обстоятельства. Но какая мать может бросить больного малыша. Именно так поступила Ирина из Камышино. Себе в оправдание в студии Ирина скажет, что она была изнасилована двенадцатью людьми, поэтому и видеть не могла плод этого изнасилования. Так случилось, что Ирина на свет произвела Олега 5 лет назад. Она родила малыша недоношенным и больным, бросив его в родильном доме.

Мамаша сбежала, ребенок был попросту рожден на дому и в сильном алкогольном опьянении. Об этом событии стало известно родному дедушке Олега. Он не мог допустить того, чтобы его внук жил детдоме. мужчина взял мальчика себе, он со своей гражданской женой начал его воспитывать. Растит Олега женщина, которая ему даже не бабушка. А Ирина о сыне забыла, она им не интересуется. Женщина говорит, что сын ей не нужен, она приняла решение тогда, и это решение окончательное. В студии Ирина тоже не захотела мальчика видеть. Она поведает о том, почему сына тогда бросила, как жила все годы, что не может простить отцу и какие скрывает грехи.

Теперь Олега воспитывает Надежда Ивановна. Она живет с гражданским мужем, который Олегу приходится родным дедом. Женщина рассказала, что с мужчиной состоялось знакомство еще 30 лет тому назад. Он уже тогда не жил в семье, где у него две дочки. О дочках заботился отец, выплачивал на них алименты. Потом выяснилось, что дочка Ирина ждет малыша. Надежда Ивановна и ее муж позвали Ирину к себе. Они предлагали жить у них и до родов и после. Ирина согласилась, но поехала за вещами и пропала. Потом стало известно, что на дому она родила мальчика, который весил 1,6 кг. было много тяжелых диагнозов. До 6 месяцев он был в реанимации. Врачи позвали дедушку и родных попрощаться с ребенком. Но когда мальчику сказали, что его любят, что его заберут, он ожил и больше в реанимацию не попадал. У ребенка серьезное поражение ЦНС, в том числе и ДЦП, а также плохое зрение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *