Мужское и женское. Выпуск от 04.10.2017 Сын убийцы

Мужское и женское. Выпуск от 04.10.2017

Эфир передачи от 4 октября 2017 года смотреть онлайн

Выпуск сегодня будет необычным. Светлана убила человека и пришла не в полицию с признанием, а на программу. И есть у нее на это свои причины. Она сама выросла в детдоме, ей не к кому обратиться, некому ей помочь. Сыну Светланы всего 5 лет, она не хочет, чтобы пока она отбывала наказание, ребенок рос в детском доме. Светлана ищет для мальчика добрую семью. Убила 36-летняя женщина мужа Евгения. И сегодня она хочет обо всем откровенно поговорить. Говорит Светлана, что она была вынуждена обороняться.

Из Мурманска на программу ехала Света с ребенком на попутках. у нее в кармане было только лишь 500 рублей. Ищет она женщину или семью, которые возьмут ее сына Егора. Мальчику 5 лет. Ведущих история Светланы шокировала. Она просит принять ее откровения на программе за явку по добровольной воле с повинной. Когда муж накинулся с ножом на Светлану, она начала отбиваться стоявшей рядом табуреткой. И убила Евгения.

Знакомые Светланы уверяют, что она была в тот момент пьяна. И теперь готова женщина понести за убийство наказание, ко всему Света готова, но она не хочет, чтобы ее сын отправился в детский дом, так как она сама там выросла и знает, каково это. Но кто же будет растить ребенка, пока Света вынуждена будет отбывать наказание, докажет ли женщина, что она лишь оборонялась?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *