Мужское и женское. Выпуск от 01.03.2018 Чья же дочь?

Мужское-женское от 01.03.18 фото

Эфир передачи от 01 марта 2018 года смотреть онлайн

Хамид и Елена на этой неделе предстали перед нами в попытке поделить маленькую Амину. Тогда сложилось впечатление, что родители не могут договориться между собой даже в том, с кем ей жить. Девочка сейчас плохо реагирует на маму, а к папе тянется. Еще полгода назад, уверяет Елена, ситуация была другой. До определения судом порядка общения с малышкой обоих родителей дочка жила с матерью, а отец ее только навещал. Амина боялась встреч с отцом и не хотела к нему идти.

Но в сентябре прошлого года Хамид забрал девочку и закрыл в своем доме. Теперь он работает дворником пару часов в сутки и живет со своей матерью, которая помогает ему с дочкой. В сад он девочку не водит.

В порыве гнева на мужа Елена не раз говорила Хамиду, что Амина ему не родная дочь. Женщина уверяет, что эти слова были сущей неправдой. На самом деле отцом Амины является именно Хамид. Чтобы раз и навсегда поставить точку, мужчина сдал материал для проведения теста ДНК. Даже если выяснится, что Амина ему не родная, Хамид готов растить девочку и дальше. Более того, он намерен лишить Елену прав на Амину.

Люди, знающие Лену, уверяют, что сожитель навел на нее напраслину. Женщина отличная мать для своих детей. Все те плохие слова, которые Хамид говорил о ней в студии в прошлый раз, сильно преувеличены. Ожог, о котором он говорил, был абсолютно случайным, но не намеренным, как утверждал мужчина. Произошел он, когда Елена гладила сыну рубашку. Малышка подползла к горячему утюгу и обожгла пальчик. Хамид же представил ситуацию как то, что она специально обожгла ребенка.

Мать Алексея, нынешнего и бывшего супруга Елены, уверяет, что Хамид в отместку за этот случай действительно намеренно причинил страдания ребенку. Только не своему. Он опалил щеку Роману, сыну Елены и Алексея, примерно так, как это делают с птицей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *