Мужское и женское. Выпуск от 27.06.2017 Это я

мужское и женское

Эфир передачи от 27 июня 2017 года смотреть онлайн

На программе будет история о том, как правосудие совершает ошибки. А родные и близкие теперь ищут справедливости и не могут ее найти. Больной парень оказался в тюрьме за убийство, которого он не совершал. Александр Пузырев проживает в Чернышевске, он теперь получил срок 10 лет тюрьмы за убийство одноклассника, которое он не совершал. Полтора года родственники Александра пытаются доказать, что их вынудило следствие надавить на парня, который признал вину. Следствие даже не было смущено тем, что парень — инвалид, у него парализована правая сторона, что он не может стоять на ногах, а при задержании его просто выволакивали. Парня тащили грубо, оттолкнули жену, проводили в доме обыск.

Александр не может сам стоять, сам переходить дорогу и поднимать правую руку. Но по вине родных парень оказался в тюрьме. Следствие убедило родственников, что если Саша не признает вины, то он из тюрьмы не выйдет. Парню тогда предстояла серьезная операция на голову, если бы она не была проведена, то он бы скончался, именно на этом сыграло следствие. Когда-то Саша заступился за девушку, которая просила о помощи. Нападавший на девушку затаил злобу, подкараулил Сашу и расстрелял его из дроби, парня спасли, но он стал инвалидом. И не способен кого-то убить ударом, так как даже руку поднять не может. Но родные нашли друзей Саши, которые подтвердили, что якобы его видели с погибшим. свидетели дали ложные показания.

Теперь парень получил 10 лет тюрьмы. И родные поняли, что на сделку со следствием они пошли зря, теперь они хотят добиться справедливости, доказать правду. Они готовы предоставить доказательства невиновности Александра, но никто родных не слушает. Парень и на ногах сам не стоял, он не мог убить. Но почему же родные пошли на этот шаг и дали такие показания. почему они и друзья Саши выступили против него? На программу пришла супруга Александра, которая рассказала, что по версии следственных органов убил он своего одноклассника по имени Дмитрий.

Все происходило в 2015 году, когда в городке открылось кафе. Саша там был якобы с друзьями, встретил пьяного Дмитрия, который его задирал, всячески оскорблял и провоцировал конфликт. Александр не хотел связываться с пьяным одноклассником, но потом согласился на разговор и вышел, сел в машину, отъехал, потом вышел, взял палку, ударил Дмитрия и уехал. А Дмитрий скончался от травмы.

Следствие в этом не сомневается. Но тогда Дмитрию пришлось бы проводить Сашу до машины, помочь ему сесть в машину, потом выйти из машины, перейти дорогу. Не мог Саша поднять руку, чтобы ударить Дмитрия. Как такое возможно, кто же на самом деле совершил данное преступление?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *