Мужское и женское. Выпуск от 27.07.2017 Чужой-родной отец

Мужское и женское. Выпуск от 27.07.2017

Эфир передачи от 27 июля 2017 года смотреть онлайн

Очень часто на программе рассматриваю случаи, когда делят детей. И часто за них борются не из-за любви или чувства привязанности. нередко за всем этим стоит корысть. Нина живет в Московской области. Так получилось, что с младенческого возраста она воспитывала свою племянницу Надю. Мама Нади — родная сестра Нины — не хотела о ней заботиться, хотела гулять и жить своей привычной жизнью. А теперь Надю воспитывает чужой человек, Нина не может смириться с тем, что племянница живет в ужасных условиях. Недавно приехал водитель к Нине и привез Надю, девочка гуляла по трассе и бросалась под машины, водитель пожалел ребенка. Нина умоляла тетю не отдавать ее больше в тю семью, где ей плохо. Наде 8 лет, она живет с чужим мужчиной и его новой женой. Над девочкой издеваются, ее бьют, в восемь лет заставляют стирать и готовить.

Нина говорит, что с ней девочке будет лучше. Но органы опеки ее не слушают. Так случилось, что Александр, с которым сейчас живет девочка, когда-то был сожителем ее матери и оформил девочку на себя. Ему под 70 лет, но ребенка у него не забирают, так как по документам получается, что он отец Нади. Он лишил Светлану прав на дочку без ее присутствия на суде. Но сегодня и Светлана хочет за дочку бороться, она не понимает, как можно забирать ребенка из-за жажды наживы.

Светлана не могла заботиться о своей дочке, но сейчас она считает, что будет хорошей матерью, несмотря на то, что в жизни совершала много ошибок. От кого родила Светлана, она и сама не знает, так как работала проституткой на трассе. Девушка нагуляла таким образом ребенка и заботиться не хотела. Тогда по договоренности о девочке заботилась Нина, она всегда хотела дочку, а у нее родилось четверо сыновей. Почему же Надя оказалась с чужим человеком, где самой Наде будет лучше жить? В этом постараются на программе разобраться.

Нина обратилась в студию передачи и рассказала, с каких условиях на данный момент живет ее восьмилетняя племянница, которая и сегодня ее называет своей мамой. Надя просит не отдавать ее чужому человеку, он ее бьет. Сейчас девочку забрали в приют. А Александр говорил Нине, что не отдаст ей Надю, он скорее ее убьет, но не отдаст. Отношения между Светланой и Ниной плохие, несмотря на то, что они сестры. И кому же теперь отдадут девочку — родной матери, либо тете, либо отцу, который является чужим для нее мужчиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *