Мужское и женское. Выпуск от 03.02.2020 Плохая мама?

Мужское и женское. Выпуск от 03.02.2020 фотоЭфир передачи от 03 февраля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше года Валентина Алексаночкина пытается добиться того, чтобы органы опеки вернули ей детей. Забрали их после того, как прохожие обнаружили около озера поздно вечером четверых ребят. Они были голодными и сильно замерзли. На данный момент все дети находятся в реабилитационном центре. Валентина уверена в том, что органы опеки незаконно у нее забрали детей, вот только они не намерены отдавать их матери – кукушке.

В студии программы Валентина рассказала, что когда она жила со своим гражданским супругом, то подарила ему двоих сыновей. Все было прекрасно до тех пор, пока мужчина сильно не заболел. Он перестал работать, и все легло на плечи женщины. Спустя два месяца супруг умер, и Валентина осталась одна с двумя детьми на руках.

Женщина отметила, что пособие по потери кормильца она не получала, поскольку официально супруги не были расписаны. Спустя два года в жизни Валентины появился Игорь. Он красиво за ней ухаживал, а также принял детей как родных. Около полугода они встречались, а после Валентина забеременела. Мужчина снял ей квартиру поближе к себе, поскольку жить с ней не мог.

Поначалу Валентина не понимала в чем причина, а после познакомилась с его женой. После рождение третьего ребенка женщина ушла в декрет. Однажды она мыла окна на шестом этаже. По неосторожности она упала. К счастью, выжить Валентине удалось. Она пролежала в коме несколько недель.

Когда же она пришла в себя, то узнала, что к ней в гости пришел муж. Оказывается, Игорь развелся со своей первой супругой и готов был на ней жениться. Пока Валентина находилась в коме, он записал на себя сына и хотел усыновить двух ее детей. Но не успел.

Мальчики попали в детский дом. По словам Валентины, оказались они там из-за того, что часто убегали из дома. Но вот органы опеки отмечают, что женщина вела аморальный образ жизни, и часто злоупотребляла алкоголем. Они уверены, что если дети окажутся с мамой, то они попадут в беду. Но так ли это? Что скажут знакомые семьи? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *