Мужское и женское. Выпуск 03.06.2019 Девушки, которые тратят миллионы

мужское и женское фотоЭфир передачи от 03 июня 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студии одни из самых богатых женщин расскажут, каково это жить роскошно и тратить на себя миллионы в месяц. Алина Ян поделилась, что владеет несколькими бизнесами сразу – у нее своя сеть салонов красоты, в том числе и заграницей и сеть авто моек. Алина рассказала, что помимо этого, она является дочерью состоятельных родителей, которые тоже помогают ей финансово. Алина долгое время жила во Вьетнаме и там тоже решила открыть салон красоты, так как там тоже отдыхают русские.

В салоны Алины приходят знаменитые артисты и богатые женщины. Анна Калашникова – приглашенная гостья рассказала, что цены достаточно приемлемые. По словам Алины, салоны красоты не приносят ей такой доход, к которому она стремится. Родители оплачивают женщине строго то, что она приобретает для себя. Помимо этого, на ее внешность тратятся также родственники из Америки. Алину давно приглашают жить в Америку, но ей больше нравится в России.

Помимо этого, у девушки есть уникальная страсть – экстрасенсы. С помощью этого, девушка желает найти мужчину своей мечты, который будет достоин ее и ее богатства. Алина еще не нашла того экстрасенса, который помог ей в этом, но Алина продолжает поиски.

Экстрасенсы утверждают, что еще не нашелся мужчина в жизни Алины, который будет сильнее, чем она. За магические ритуалы Алина вполне может отдать 666 000 рублей за один сеанс, за один ритуал.

Александр Гордон посоветовал Алине искать мужчину в метро, но девушка считает, что в метро умные мужчины не ездят. Больше всего Алина тратит на путешествия, так как она привыкла отдыхать роскошно, выбирает самые дорогие отели и рестораны и считает, что пока она живет и имеет возможность, она должна объездить весь мир. Самое дорогое платье в гардеробе Алины стоит 9 000 000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *