Мужское и женское. Выпуск от 03.10.2018 Бросила годовалого ребенка на озере

Мужское женское. Выпуск от 03.10.2018 фотоЭфир передачи от 03 октября 2018 года смотреть онлайн

Шокирующее известие прошлось по поселку Алексеевка. 21 сентября стало известно о том, что мать бросила ребенка около озера. На холоде малыш провел около суток без еды и воды. Неравнодушные жители города занялись поисками матери. На протяжении нескольких дней они пытались узнать, чей же это сын. Однако редакторам программы удалось найти мать Димы, причем она сама настояла на том, чтобы приехать в студию программы. Анна Григорьевна сейчас просит о помощи, поскольку ее хотят лишить родительских прав.

Она рассказала о том, что данная история обросла большим количеством слухов, а ведь на самом деле все было иначе. Анна отметила, что у нее нет своей квартиры, поэтому они постоянно снимают жилье. В начале сентября ей позвонил хозяин квартиры и рассказал о том, что скоро вернутся его родственники, поэтому Анне с детьми нужно съехать оттуда. Женщина временно не работала и занималась воспитанием трёхлетней дочери и годовалого Димы. Жили они на пособие, которое, как правило, выдавалось в конце месяца. Когда Анна вместе с детьми съехала со съемной квартиры, то она поняла, что ей некуда идти, а до получения денег еще нужно ждать три дня.

Тогда Анна договорилась со своим старым знакомым, который держал водоем, что поживет в домиках несколько дней, пока не найдет нормальную квартиру. 21 сентября ей нужно было ехать в Самару за деньгами, поэтому за ребенком она попросила посмотреть старую знакомую Ольгу. Анна рассказала, что женщина неоднократно сидела с Димой, и всегда он был накормлен и чист. Анна уехала с утра, и вернулась, по ее словам, к часам 8-ми вечера. Но, вот около озера ее ждал не радостный Дима, а сотрудники правоохранительных органов.

Она узнала, что ее ребенок несколько часов провел на морозе и в тяжелом состоянии находится в больнице. Женщина сдала все анализы, подтвердив, что она не злоупотребляет алкоголем и объяснила, что намерено на морозе не оставляла малыша. Когда она поехала к Диме в больницу, то ее не пустили даже посмотреть на ребенка. А сейчас ей говорят о том, что ее хотят лишить родительских прав.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории, а также активисты, которые провели свое собственное расследование и выяснили, где все это время была мать ребенка. Кто из них окажется прав? Как вышло так, что Дима на морозе пролежал несколько часов? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *