Мужское и женское. Выпуск от 03.07.2019 Мама, тебе пора уезжать

Мужское и женское. Выпуск от 03.07.2019 фотоЭфир передачи от 03 июля 2019 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Александра Петровна. Все дело в том, что родная дочь выгоняет ее из собственного дома. В 2015 году Александра Сысоева продала родительский дом Инне, чтобы та получила материнский капитал. Первоначально речь шла о том, что когда Инна получит всю сумму, то она купит матери небольшой домик. Александру Петровну это устроило. Вот только с того момента прошло уже много времени, а Инна так и не отдала деньги.

Кроме того, пенсионерка в любой момент может оказаться на улице. Сначала Александра Петровна лично пыталась решить этот вопрос, но дочь отказывалась ее слушать. Она говорила о том, что сама стала жертвой данной сделки, поскольку совсем ничего не получила. Но правда ли это?

Пенсионерка рассказала, что раньше с дочкой она жила очень хорошо. После первого брака у Инны остался ребенок, и женщины занимались его воспитанием. Со временем Инна познакомилась с Юрой. Мужчина жил тогда в другой деревне и периодически приезжал к ним в гости.

Когда же Инна узнала о своей беременности, то мать предложила, чтобы Юрий переехал к ним. Так они стали жить вместе, и поначалу все было прекрасно. Пенсионерке зять понравился, поскольку он во всем ей помогал. После подписания всех документов, связанных с продажей дома, Инна сильно изменилась.

Она стала кричать на мать, а также периодически выгоняла ее на улицу. Женщина понимала, что в любой момент может остаться без дома, поэтому стала бить тревогу. Вот только во всех инстанциях ей говорили о том, что дом теперь по праву принадлежит Инне.

Александра Петровна отметила, что на данный момент ее дочь проживет с мужем в другом селе. Местные жители выгнали Юрия из села, поскольку он воровал животных. Пенсионерка уверена в том, что Инне супруг запрещает отдавать ей деньги. Но так ли это?

Вот только сама Инна в корень не согласна со словами своей мамы. Женщина отметила, что все время, что она жила с мамой, находилась в каком-то рабстве. Александра Петровна заставляла дочь работать на огороде, даже когда она была беременной. Сейчас Инна уверена, что мать требует денег на свое содержание, поскольку сама не хочет работать.

На программу приехали и местные жители. Они отметили, что неоднократно видели Александру Петровну, ходящую по улице. Женщина говорила о том, что ее из дома выгоняет дочь. Что же касается Юрия, то мужчина действительно очень часто воровал. После его отъезда кражи прекратились. Буквально две недели назад в селе пропала корова. Участковый сразу же поинтересовался – приезжал ли сюда Юрий. Но что скажет мужчина в свое оправдание? Почему дочь выгоняет свою маму из родительского дома? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *