Мужское и женское. Выпуск от 05.03.2018 Коты преткновения

Мужское-женское от 05.03.18 фото

Эфир передачи от 05 марта 2018 года смотреть онлайн

Супруги Арсеньевы развелись еще в 2003 году, но на раздел имущества заявления не подавали. Тогда они просто договорились, что мужу отойдет участок и дом, который на нем строится, а жене квартира. Каждый должен был отказаться от своей доли в недвижимости, которая ему больше не принадлежала по договоренности. Но годы шли, и супруги так и не смогли довести дело до конца. Год назад Леонид Арсеньев предложил Светлане новый способ разрешить их спор об имуществе. Теперь он был готов выкупить долю супруги и дочери в недвижимости и дать им деньги на покупку другого жилья.

Светлана утверждает, что она выполнила свои обязательства согласно договоренности с экс-супругом, но он так и не выдал им с дочерью денег за их доли. Поэтому фактически все осталось по-прежнему. Мужчина решил повлиять на ситуацию силой и выкрал питомцев Светланы, а также двух чужих котов, которые у нее были на ответственном содержании. Об этом она узнала, вернувшись с работы и застав дочь в слезах посреди подъезда.

Светлана вспоминает, что годы брака не были счастливыми. Муж всегда был против того, чтобы она выходила на работу и жутко ее ревновал. Из-за этого даже поколачивал. Когда она все-таки устроилась работать, получилось задержаться. В тот вечер 16-летней дочери пришлось принять на себя побои отца – он ударил ее в нос, чтобы выяснить, где задержалась мама.

Бывшие супруги не могут договориться теперь ни о чем. Леонид утверждает, что он не знает, где теперь находятся коты, вынесенные из квартиры. Он просто вызвал соответствующие службы. В то же время мужчина готов со всей ответственностью заявить, что животные сыты и обеспечены должным уходом. Светлана подозревает, что в доме, где ее бывший муж до сих пор является председателем кооператива, не зря не оказалось записи с камер видеонаблюдения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *