Мужское и женское. Выпуск от 25.09.2020 Россия или Америка?

Мужское и женское. Выпуск от 25.09.2020 фотоЭфир передачи от 25 сентября 2020 года смотреть онлайн

Наверное, многие девушки мечтали выйти замуж за американца и уехать с ним в другую страну. И вот эту мечту Ольга Кэмпбелл из Нижнего Новгорода смогла реализовать. Буквально недавно она сыграла свадьбу в Лас-Вегасе и переехала жить в Пенсильванию. Джон Кэмпбелл очень хочет, чтобы супруга привезла сына, но против этого выступает ее бывший супруг. Он не дает разрешения на выезд из страны и уверен в том, что Алеше лучше будет в России.

В студии программы Ольга рассказала, что развелась с мужем в 2003 году. Причиной расставания послужило то, что он поднял на нее руку. Но спустя время супруги начали нормально общаться и узнали о том, что Ольга вновь находится в положении. Ради ребенка женщина решила не расписываться, плюс ко всему не вписала Алексея в свидетельство о рождении.

По словам героини, Алексей помогал ей с воспитанием сына, и все было хорошо. Но однажды он пришел домой очень пьяный и вновь ударил ее. Из-за этого супруги расстались, вот только Снежана неожиданно заявила о том, что хочет жить с папой. Ольга уверена, что дочь специально переехала к нему, поскольку Алексей все разрешал, а вот она заставляла учиться.

Позже в жизни Ольги появился Джон. Мужчина красиво за ней ухаживал и приезжал в Россию. Однажды женщина взяла с собой дочь в Москву, чтобы познакомить со своим женихом. По приезду Снежана рассказала все отцу, и мужчина понял, что Оля может забрать сына в Америку.

В этот момент он установил свое отцовство и подал в суд. По решение суда ребенок должен проживать с отцом в России. Ольга была в шоке и поняла, если она официально выйдет замуж, то Алешу ей вернут. После пышной свадьбы женщина вернулась в Россию. Но неожиданно мальчик заявил о том, что с отцом ему намного лучше.

Оказывается, что все это время Алексей настраивал ребенка против нее. Он говорил о том, что мама его бросила и что никогда не вернется. И вот уже несколько месяцев женщина пытается решить этот вопрос. Бывший супруг отказывается идти ей навстречу, поскольку понимает, что Оля может с лёгкостью потом вновь сменить местожительства и от этого будет страдать мальчик.

В студии программы Алексей признался, что Ольга плохая мать. Ради своего возлюбленного она бросила детей и улетала на море. Сейчас же он предполагает, что бывшая супруга хочет ему отомстить и поэтому так борется за ребенка. Для того чтобы разобраться в этой непростой истории все участники соберутся в студии программы.

Так действительно ли Ольга намерена отомстить Алексею? Что расскажет старшая дочь Снежана? И где на самом деле будет лучше Алеше? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *