Мужское и женское. Выпуск от 30.09.2020 Любящий отец?

мужское и женское. Выпуск от 30.09.2020 фотоЭфир передачи от 30 сентября 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написал Эдуард Гумеров. Мужчина намерен лишить родительских прав свою бывшую супругу, поскольку она не навещает детей, а также не выплачивает алименты. По словам Эдуарда, долг на сегодняшний день составляет около 270 тысяч рублей. На данный момент Елена занимается своей личной жизнью и дети ей совсем не нужны.

Мужчина рассказал, что познакомился со своей будущей женой в 1996 году. Тогда они встречались несколько месяцев, а после сильно поругались. Эдуард уехал на заработки в соседний город и от знакомых узнал, что Лена вышла замуж. В 2003 году они случайно встретились в местном кафе. Женщина рассказала, что она развелась и теперь свободна.

Возлюбленные решили начать все с чистого листа, и буквально через год на свет появился первенец. Эдуард отметил, что Лена была хорошей женой и прекрасно справлялась со всеми домашними обязанностями. Однако когда Никите исполнилось два годика, то супруга начала пропадать. Она могла на месяц уехать к маме, либо подруге.

Эдуард вынужден был прощать такое поведение жены, поскольку очень сильно ее любил. Через год Лена подарила ему второго сына, но подобные отъезды не прекратились. По словам мужчины, на почве этого они часто ругались.

После рождения третьего ребенка Лена подала на развод. Эдуард признался, что не хотел отпускать жену, но когда узнал, что у нее появился другой, то пришел в суд. Он отметил, что по решению суда дети должны проживать с ним. Лене были назначены алименты, а также на выходные она могла забирать ребят.

Вот только за все эти три года женщина ни разу не приехала к сыновьям. Дети очень скучают по матери, а Эдуард не знает, как заставить Лену хотя бы позвонить старшему сыну. Несколько месяцев назад мужчина принял решение о том, что нужно бывшую супругу лишить родительских прав. Он признался, что после того, как дети станут совершеннолетними, то Лена может подать на алименты.

Вот только сама женщина не согласна с высказываниями мужа. Елена рассказала, что вынуждена была сбежать от Эдуарда из-за того, что он постоянно ее бил и насиловал. Однажды женщина чуть не умерла, но соседи вовремя вызвали скорую помощь.

Лена очень боится своего мужа и именно по этому не приходит к детям, поскольку понимает, что Эдуард может ее избить. Сегодня она готова доказать, что хочет забрать к себе сыновей, но есть ряд факторов, которые препятствуют этому.

Так какой же окажется правда? Действительно ли муж-тиран не отдает Елене детей? Или же это мать добровольно отказалась от сыновей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *