Мужское и женское. Выпуск от 05.03.2019 Пусть умирает дома

Мужское и женское. Выпуск от 05.03.2019 фотоЭфир передачи от 05 марта 2019 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Елена Баранова. Все дело в том, что ее лучшая подруга Анастасия Кандаурова умирает на ее глазах. В декабре прошлого года у нее диагностировали рак шейки матки. Причем врачи несколько недель продержали девушку в больнице, а после отпустили домой, сообщив, что спасти ее никак не получится. Настя очень боится того, что она скоро может умереть, и что ее четырехлетняя Полина останется без мамы, ведь ребенка она воспитывала сама.

Елена отметила, что знакома с Настей с 2014 года. Девушка раньше была очень яркой и открытой, однако со временем Настя начала постепенно угасать. Она все реже стала отвечать на звонки, а также отказывалась от прогулок. Однажды Елена позвонила подруге и узнала о том, что та находится в больнице. Оказывается, что у Насти был низкий гемоглобин, поэтому ей и не смогли сделать операцию по удалению опухоли.

Началось все с обычных полипов на шейке матки. Гинеколог выписала лечение, вот только пройти этот курс Анастасия так и не успела. Все дело в том, что у ее ребенка диагностировали рак почки. Несколько месяцев девушка отчаянно боролась за жизнь Полины, а также бегала с ней по разным врачам. На фоне этого Настя совсем забыла про себя.

Когда же ребенку сделали операцию и отпустили домой, то Анастасия почувствовала резкие боли внизу живота. Она вызывала скорую помощь и узнала о том, что у нее рак. Девушку сразу же положили в больницу и сделали несколько уколов. После тщательного осмотра, врач сообщил о том, что спасти Настю уже невозможно, поскольку опухоль слишком большая.

Девушку не стали держать в больнице и попросили уехать домой. Сейчас Настя находится в ужасном состоянии и очень боится того, что она скоро умрет. За ней и за ребенком смотрит мать Наталья. Женщина вынуждена была уволиться с работы, поскольку ее родным людям нужен постоянный уход и присмотр. Наталья рассказала, что Насте может стать плохо в любой момент и без укола она не сможет справиться с данной болью.

Денег на все лекарства у семьи не хватает, поэтому они вынуждены либо одалживать, либо брать большие кредиты. Недавно им отключили газ за то, что был долг в размере 10 тысяч рублей. Когда же Наталья погасила все, то газ никто не спешил подключать. Из-за этого в доме очень холодно и Настя часто болеет.

Для того чтобы справиться с данным недугом Наталья вынуждена была попросить о помощи благотворительный фонд. Когда же Елена Ивановская приехала в гости к этой семье, то она была шокирована тем, что в доме нет никаких удобств. Сегодня она пришла в студию программы и готова рассказать, почему врачи отказались от лечения Анастасии. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *