Мужское и женское. Выпуск от 22.07.2019 Спасите меня от папы!

Мужское и женское. Выпуск от 22.07.2019 фотоЭфир передачи от 22 июля 2019 года смотреть онлайн

Пару недель назад мальчик – инвалид Артем Чижов позвонил своей мачехе Ольге и рассказал, что отец постоянно пьет. Ребенок слезно просил о том, чтобы мачеха его забрала, поскольку Александр не дает ему кушать и лекарства. На этот крик о помощи женщина вызывала скорую помощь и полицию. Сейчас мужчину хотят лишить родительских прав на Артема, а вот родственники уверены в том, что Ольга все придумала. Причем сделала она это ради московской квартиры.

В студии программы женщина рассказала о том, что познакомилась с Александром в 2014 году. Мужчина показался ей очень хорошим и ответственным. В 2012 году у него умерла супруга, и он остался один с сыном-инвалидом на руках. Александр все время проводил с подростком и даже когда ходил гулять с Ольгой, брал его с собой. Каждый день женщина приходила к ним в гости и помогала с делами по дому.

Уже через месяц Александр сделал Ольге предложение, и та ответила согласием. У женщины уже был взрослый сын, который жил в соседнем доме. Все между собой ладили прекрасно и супруги практически не ругались. Однако была одна проблема, которая Ольге очень сильно не нравилась. Все дело в том, что мужчина мог год не пить, а после на три недели уходил в запой.

Когда же он находился в таком состоянии, то дома были ссоры и даже драки. Вернувшись как-то домой после очередной смены, Александр сообщил Ольге, чтобы та собрала вещи и уехала. Мужчина признался, что устал от этих отношений и хочет жить сам. Эти слова до глубины души задели женщину, поэтому она уехала в Волгоград к своей матери этим же вечером.

Ольге было известно то, что супруг пьет, поэтому она решила позвонить Артемке и поинтересоваться, как тот себя чувствует. Мальчик рассказал, что у папы в гостях сидит брат и какой-то мужчина. На часах было уже шесть вечера, но Артема никто так и не накормил. Когда это услышала Ольга, то она была просто в шоке. Все дело в том, что ребенку нужно пить лекарства после еды и пропускать нельзя.

Она сразу же вызывала скорую помощь и попросила отвезти Артема в больницу. Женщина надеялась на то, что так Александр остепенится и перестанет пить. Вот только теперь из-за этого случая мужчину хотят лишить родительских прав.

Родственники Александра отметили, что он всегда был очень ответственным и постоянно находился с сыном-инвалидом. Бывало такое, что он выпивал, однако никогда не позволял себе больше пяти рюмок, поскольку ему нужно было смотреть за Артемом. Многие уверены в том, что Ольга намеренно придумала данную историю, чтобы лишить супруга родительских прав и перебраться в его московскую квартиру. Вот только кто окажется прав? И с кем на самом деле хочет жить Артем? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *