Мужское и женское. Выпуск от 05.12.2018 Большая семья

Мужское и женское. Выпуск от 05.12.2018 фотоЭфир передачи от 05 декабря 2018 года смотреть онлайн

Сегодняшний выпуск посвящен замечательной женщине Галине Николаевне Щербаковой. В свои 63 года она воспитала трех своих детей и 25 приемных. Галина рассказала, что она сама выросла в большой семье, поэтому мечтала о 10-ых детей. Однако родить женщина смогла лишь троих, поэтому и думала, что ее мечте так и не суждено сбыться. В те годы практически ничего не было известно об усыновлении, поэтому она даже и не задумывалась на эту тему.

В 1985 году ее дочь Наташа попала в больницу. Галина приходила к ней и видела, что в палате с дочкой лежат еще детки. Наташа рассказала, что все они из детского дома и у них нет родителей. Она просила мать взять хотя бы одного ребенка и подарить ему семью. Тогда Галина посоветовалась со своим мужем Владимиром, и тот обрадовался. Он на следующий же день побежал в детский дом, чтобы узнать, какие справки и документы нужно принести.

Галина Николаевна с улыбкой вспоминает то, что сначала ее мужа сильно испугались. Он был смуглым и с длинной бородой. В связи с этим органы опеки подумали, что он цыган. Спустя три дня Галя вновь пришла вместе с мужем в детский дом и рассказала про свою семью. Им предложили взять девочку Юлю. Ей было семь лет, и она буквально недавно попала в детский дом.

Женщина сильно переживала и понятия не имела, как себя правильно вести и как найти общий язык с ребенком. Она купила много сладостей и игрушек и отправилась на знакомство. Когда она вошла в комнату, то к ней сразу же подбежала Юля и начала ее обнимать. Девочка спрашивала Галину, где она была так долго и почему ее не искала.

Тогда Галина чуть-чуть растерялась, но не подала виду, что она не ее родная мать. Спустя время Владимир предложил усыновить мальчика. В детском доме им рассказали, что у него есть младшая сестра, поэтому неплохо было бы взять двоих. Щербаковы, не задумываясь, согласились.

Спустя время их семья становилась все больше и больше. Владимир Палыч рассказал, что он вырос в семье, где было 12 детей. В возрасте 17 лет он стал жить отдельно и решил построить свой дом, в котором было бы 10 комнат. К 19 годам он довел дело до конца и нашел свою жену.

Дети рассказали о том, что очень любят своих родителей. Они благодарны им за то, что те смогли подарить им тепло и ласку, а также ни в чем им не отказывают. Каждый ребенок имеет свои обязанности по дому и с радостью их выполняет. Вечерами они собираются за столом и поют песни, читают книги, а также делятся своими новостями и успехами.

Совсем скоро в студии программы появятся родные дети Галины и Владимира, которые расскажут о том, как они относятся к поступку своих родителей. С какими трудностями каждый день вынуждена сталкиваться многодетная семья? И о чем долгие годы мечтала Галина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *