Мужское и женское. Выпуск от 01.02.2019 Сестра выгнала на улицу

Мужское и женское. Выпуск от 01.02.2019 фотоЭфир передачи от 01 февраля 2019 года смотреть онлайн

42-летняя Эмина Осипенко со своей семьей оказалась на улице по вине родной сестры. Сама же Галина не отрицает того, что очень плохо поступила, однако по ее мнению, это был единственный способ прекратить постоянные драки и ссоры. Эмина обратилась в студию программы с просьбой о том, чтобы Галя вернула ей ключи от ее квартиры, а также объяснила, за что она так поступила со своими племянниками, которые несколько дней ночевали в машине.

В 1998 году Эмина получила орден на две комнаты в общежитии. Женщина сразу же сделала там ремонт и прописала дочь. Со своим первым супругом она прожила там до 2002 года, а после было принято решение переехать на время в Севастополь. Тогда Эмина находилась в положении, да и свёкр был болен. Пенсионеру нужна была помощь. До 2014 года сестры прекрасно ладили между собой.

Эмина периодически спрашивала про квартиру, и Галя говорила, что там живут квартиранты. Все деньги она забирала себе, да и Эмина была не против, так как сестра жила с мамой и покупала продукты. Галя тоже работала в колхозе и ей дали одну комнату в общежитии. Но после увольнения ее попросили оттуда съехать. С тех пор женщина жила в родительском доме.

Пока Эмина находилась в Севастополе, то сестра приватизировала ее квартиру на себя, став законной собственницей. Узнала об этом женщина лишь тогда, когда вернулась в Терновку. На фоне этого произошел скандал, так как все сделалось за спиной Эмины. Около года сестры не общались.

В конце 2014 года умер любимый племянник Эмины. Эта трагедия вновь объединила родственников, и они простили друг другу все обиды. Галина понимала, что нынешний муж Эмины Роман находится в городе без прописки, поэтому сама предложила его прописать в родительском доме. Когда же все документы были подписаны, то семья переехала жить к матери Эмины.

Галине эта идея показалась очень хорошей, поскольку пенсионерка нуждалась в помощи, да и мужчина в доме нужен был. Никто и подумать не мог, что эта идея обернется настоящим адом для всех домочадцев. Спустя неделю Эмину стали ругать за то, что ее дети очень громко ходят, а также включают везде свет.

Туалет находился на улице, поэтому Галя предложила племянницам ходить туда с фонариком, чтобы не платить лишние деньги за электричество. По словам Эмины, скандалы появлялись на пустом месте. Доходило до того, что сестра кричала на нее за неправильно поставленную ложку. Устав от всего этого, Эмина попросила ключи от своей квартиры, так как там никто не жил.

После этой просьбы Галя сразу же стала собирать все вещи семьи и попросила их уйти. Роман был в шоке, ведь он понимал, что им негде жить. Пока родители искали квартиру, то дети вынуждены были спать в машине. Сейчас Эмина хочет пообщаться со своей сестрой и понять, за что та так поступила с ней. Смогут ли бывшие родственники наладить общение? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *