Мужское и женское. Выпуск от 16.05.2019 Мой муж опасен для детей

Мужское и женское. Выпуск от 16.05.2019 фотоЭфир передачи от 16 мая 2019 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Владимир Выставкин вынужден видеться со своими детьми лишь в пределах квартиры свекрови, а также под четким контролем камер и родственников бывшей супруги. Но сама Алена уверена в том, что так намного лучше, поскольку мужчина опасен для детей и может им навредить. Каждая встреча отца и детей заканчивается вызовом полиции, а также сильным скандалом. Почему так происходит? И из-за чего развелись супруги?

В студии программы Владимир рассказал о том, что со своей будущей женой познакомился в 2013 году. Около года они встречались, а после Алена забеременела. Мужчина был очень рад этому и сделал своей возлюбленной предложение. В 2014 году они сыграли свадьбу, и Алена переехала жить к мужу. На тот момент Владимир жил в коммунальной квартире и у него была своя комната.

На фоне этого супруги постоянно ссорились, и Алена уезжала на несколько дней к матери. После рождения второго ребенка она заявила о том, что хочет снимать квартиру. Тогда Владимир работал один, и его зарплата составляла около 40 тысяч рублей. Когда же супруги распределили весь бюджет, то поняли, что денег им будет не хватать.

Пообщавшись со своей подругой, Алена узнала о том, что можно осуществить обмен. Она предложила Владимиру обменять его комнату в коммуналке на небольшую квартиру. Кроме того, у пары был больной ребенок, поэтому отказать в данной просьбе им не могли.

Когда же все документы были собраны, то мужчина отправился в местную администрацию. Там он узнал, что около месяца назад его супруга вместе с дочерью выписалась из комнаты. Из-за этого Владимир уже не мог получить новое жилье.

Вечером супруги сильно поругались, и Алена заявила о том, что муж ее попросту использовал ради нового жилья. Уже на следующий день женщина собрала все свои вещи и отправилась жить к матери. Когда же она подала на развод, то сразу сообщила, что с детьми мужчина больше не увидится.

Узнав, что бывшая супруга находится в больнице, Владимир пришел в гости к свекрови и попросил взять детей на прогулку. Сначала та была против этого, но потом все-таки согласилась. Спустя два часа к нему в гости пришла сестра Алены вместе с мужем. Они стали провоцировать Владимира на драку, а после в квартиру вошла Алена и сняла все это на камеру.

Тогда Владимир не понял в чем дело, и лишь на суде ему стало известно, что супруга подстроила все это специально. Через суд она добилась того, что теперь мужчина может видеться со своими детьми лишь под четким контролем, а также забирать из их квартиры ему категорически запрещается. Сможет ли Владимир оспорить данный приговор? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *