Мужское и женское. Выпуск от 06.12.2019 Откровенное интервью Владимира Дашкевича

Мужское и женское. Выпуск от 06.12.2019 фотоЭфир передачи от 06 декабря 2019 года смотреть онлайн

Сегодня удивительный выпуск программы, который значительно отличается от привычного нам формата. А удивителен он тем, что посвящен одному замечательному человеку. Снят материал был еще в начале осени, вот только редакторы так трепетно отнеслись к созданию выпуска, что продумали все до мелочей. И вот спустя три месяца они готовы показать свое творение. Александр Гордон решил отправиться в гости к известному композитору Владимиру Сергеевичу Дашкевичу.

Ведущий признался в том, что дружит с ним больше 15-ти лет. Однако встречаются они, как правило, в кафе или на работе. За все это время Александру так и не удалось погостить у Дашкевича. Супруга композитора Ольга Семенова рассказала, что в этой квартире они живут уже больше 40 лет, а вот в браке 53 года.

Раньше супруги жили в коммунальной квартире и мечтали о своем уютном уголке. Когда же Владимир получил квартиру, то Ольга была очень счастлива. На тот момент у них уже была дочь. Сейчас же Дашкевич признается, что никогда не съедет с этого старого дома. Он отметил, что в нем все пропитано вдохновением и любовью. Благодаря такой приятной атмосфере у него и получается творить.

Утро композитора начинается в семь часов утра. Когда же супруга померяла ему давление, то он отправляется завтракать. Как правило, Владимир Сергеевич на завтрак кушает блины, либо же творог с вареньем. А по воскресеньям супруга готовит ему любимый омлет. Композитор признался, что кушал бы его каждый день, вот только Ольга не разрешает.

В течение дня он встречается со своими коллегами, либо же работает. А вот вечером они всей семьей собираются за круглым столом. Когда же у Владимира нет настроения, то он идет на кухню и садится на свой любимый диван. С ним всегда рядом Ольга. Она тщательно следит за самочувствием супруга, а также контролирует, как он питается.

По словам актрисы Елены Камбуровой, благодаря жене Владимир Дашкевич выглядит прекрасно. Она тщательно готовит его к каждому выходу в свет, а также сама стрижет. Но как им удалось сохранить брак? Занимаются ли супруги воспитанием внуков? И что происходит в судьбе Дашкевича? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *