Мужское и женское. Выпуск от 26.03.2020 Сама виновата?

Мужское и женское. Выпуск от 26.03.2020 фотоЭфир передачи от 26 марта 2020 года смотреть онлайн

В редакцию программы с криком о помощи обратилась 53-летняя Марина Рогозная. Все дело в том, что любимый внук хочет выгнать ее на улицу. Вот уже больше месяца женщина живет «на чемоданах» и боится просыпаться с утра. Она признается, что идти ей некуда, и намерена помириться с внуком. Марина отметила, что ведет он так себя под влиянием новой возлюбленной, которая использует его ради квартиры и денег. Но так ли это?

Женщина рассказала о том, что с Даниилом она начала жить, когда ребенку исполнилось четыре годика. В этот момент умерла ее дочь от пневмонии, и ребенка отец не хотел забираться. Марина души не чаяла в мальчике, поскольку он был послушным и постоянно помогал по дому. В связи с тем, что денег на съемное жилье не хватало, то женщина переехала с внуком к своей матери.

Жили они все в трехкомнатной квартире, а после решили ее разменять на две, чтобы семья разделились. В связи с тем, что Даниил был прописан в той квартире, то женщина обратилась за помощью в органы опеки. Те сообщили, что смогут подписать все документы лишь в том случае, если купленная квартира будет оформлена на мальчика. Марина согласилась, поскольку даже и подумать не могла, что ее внук будет способен на такое.

На ремонт Марина же сама собрала деньги. Она планировала еще переделать кухню, но так и не успела. Когда же Дане исполнилось 15 лет, то он начал встречаться с Аней. Девушка ей не сильно понравилась, поскольку выглядела она вульгарно, да и сам парень приходил домой весь в засосах.

Марина пыталась сделать все для того, чтобы они расстались, вот только Даня был непреклонен. На фоне этого они очень сильно поругались, и молодой человек переехал к своей возлюбленной. Спустя две недели Марине стало известно о том, что Аня находится в положении. Начались сильные скандалы, и из-за пережитого стресса девушка потеряла ребенка.

Даниил начал винить во всем бабушку и потребовал того, чтобы она съехала с квартиры. В планах у Даниила жениться на Анне и переехать в двухкомнатную квартиру, которая принадлежит ему. Вот только Марина не спешит уходить из дома. Женщина уверена в том, что девушка использует ее внука ради денег и недвижимости.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этого конфликта. Какой окажется правда? Действительно ли Марина выгнала Даниила из квартиры? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *