Мужское и женское. Выпуск от 06.08.2019 Готовы на все ради красоты

Мужское и женское. Выпуск от 06.08.2019 фотоЭфир передачи от 06 августа 2019 года смотреть онлайн

Наверное, каждый из нас хочет выделяться из толпы. Некоторые для этого перекрашивают волосы в яркий цвет, в то время как другие носят необычную одежду. Однако герои сегодняшней программы пошли намного дальше. Они забили большую часть тела татуировками. Совсем скоро каждый из них поделится своей историей.

Вадим Черноморов свою первую татуировку набил в 15 лет. Тогда парень был уверен, что сможет остановиться, но как же сильно он ошибался. На данный момент Вадиму 23 года и у него около 50-ти % тела забито разными татуировками. Молодой человек признался, что каждая из них несет в себе скрытый смысл, который он сможет растолковать без проблем.

Вадим очень доволен своей внешностью и отмечает, что его абсолютно все устраивает. Парню комфортно смотреть на себя в зеркало, а также он планирует сделать еще несколько рисунков на теле. Конечно же, общество его не воспринимает всерьез. Вадим отметил, что когда он проходит по улице, то многие люди оборачиваются ему в след.

Раньше молодой человек еще отвечал и рассказывал про тату, а сейчас он попросту проходит мимо. В студии программы Вадим рассказал, что ему иногда даже не хотят продавать продукты из-за того, что он отличается от простых людей. Молодой человек понять не может, почему к нему такое отношение, ведь он не навязывает обществу свою идею и модель поведения.

По словам Вадима, он выглядит и самовыражается именно так. В свободное время молодой человек читает книги, а также занимается благотворительностью. Он отметил, что больше вреда могут нанести те люди, которые постоянно пьют и употребляют наркотические препараты.

Молодой человек не скрывает того, что все это пошло из детства. Когда же он перешел в девятый класс, то к ним поступили второгодники с другой школы. Парни были очень крутыми, поэтому Вадим решил, что будет им подрожать. Он также стал курить и иногда выпивал с ними после учебы. Длилось это около года, а после Вадим четко для себя понял, что такой образ жизни ему совсем не нравится.

Парень постепенно отдалился от дурной компании и стал слушать рок. Тогда-то он и набил себе первую татуировку. Причем это была лишь дань моде. По словам Вадима, у него никогда не было кумира, которому он бы хотел подражать. Конечно же, ему нравилось несколько исполнителей, поэтому молодой человек сделал из себя собирательный образ. Он все татуировки модернизировал и набил на своем теле.

Что же касается общения с родителями, то оно слишком натянутое. Вадим отметил, что когда он набил несколько татуировок, то мама еще приходила к нему в гости. Но когда на теле их стало появляться еще больше, то общение сошло на нет. Бабушка также просит приходить лишь ночью, чтобы никто из соседей и знакомых его не видел.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *