Мужское и женское. Выпуск от 03.11.2017 Спасти Станислава Власова.

Мужское-Женское-1 выпуск от 03.11.17 фото

Эфир передачи от 03 ноября 2017 года смотреть онлайн

И вновь, мольба о помощи. На этот раз скорая и неотложная помощь понадобилась выдающейся и легендарной личности Станиславу Власову. У всех любителей большого искусства это имя вызывает благоговейный трепет, на ряду с такими великими именами как Михаил Барышников и Александр Годунов.
Великий артист балета, знаменитейший солист Большого Театра, легендарный хореограф мирового масштаба борется за свою жизнь на чужбине, в далеком Кипре. После чего его и его семью иностранные клиники в буквальном смысле «обобрали» в счет не предоставленного лечения, тяжело больного артиста оставили доживать свой век дома без какой-либо медицинской помощи.

Жена легенды, не менее известная балерина Лилия Сабитова, в тщетных попытках и обращениях в консульство России на Кипре, в администрацию Большого Театра и в другие инстанции как на родине так и за рубежом дошла до Первого канала с криком о помощи, перевезти легендарного балетмейстера на родину в Москву и определить на лечение пока не поздно.

Время идет на часы, так как Станислав Власов серьезно болен, он перенес инфаркт, а также сердечно-легочная недостаточность с тяжелой инфекцией в легких. Как такой человек с мировым именем остался в трудную минуту никому ненужным и кто поможет артисту остаться в живых попробуют выяснить на передаче.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *