Мужское и женское. Выпуск от 26.01.2018 Одиночество в коляске

Мужское-женское 26.01.18 фото

Эфир передачи от 26 января 2018 года смотреть онлайн

Год назад на Владимира из Хабаровского края упало дерево. Они с приятелем валили лес. Пока Володя обрабатывал одно дерево, приятель стал валить другое, но, видимо не рассчитал с траекторией его падения. Дерево упало на Владимира. Он 15 дней бы в коме, поэтому очнулся только в больнице. С напарником Володя договорился о компенсации в 150 тысяч рублей. Но пострадал он на гораздо большую сумму.
У Володи голова расколота с двух сторон, а кости почти все были переломаны. До сих пор он не чувствует нижнюю часть тела. Теперь при передвижении по дому на коляске его собственные ноги ему мешают, он спотыкается об них.

Когда примерно через полтора месяца его перевели в обычную палату, врачи собрали консилиум и сообщили, что он не будет ходить. За его восстановление они даже не собирались бороться.

Владимир рассказывает, что супруга услышав такое решение врачей, пыталась добиться реабилитации Володи. Она ходила и писала во все возможные инстанции, но все это было напрасно. Нигде ей не смогли помочь с его восстановлением после трагического случая. Тогда она, отчаявшись, ушла от него.

В его день рождения, 30 декабря, она ушла к подруге. Ее мама, теща Володи, тогда осталась с детьми дома. Она последние несколько месяцев жила с ними. Он крепко выпил в тот день, а когда на следующий день жена ввернулась от подруги, они разругались. Она собрала детей и ушла.

Но Галина говорит, что Володя сам ее не раз прогонял, а когда в тот день он взял полено, чтобы их поколотить, она ушла от него. Вернуться к нему сейчас она уже не хочет.

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 26.01.2018 Одиночество в коляске

  1. Лия:

    За отношение к парню-позор всем участникам передачи. Молодой мужчина мужественно справляется со своей ситуацией, а его на всю страну называют беспомощным. Вместо того, чтобы установить ему в доме электрический бойлер для отопления и горячей воды, ему пообещали часовое общение с психологом и поставили условие: если инвалид купит тренажер за 70 тысяч рублей , то врач милостиво научит его им пользоваться. Позор! Я бы на его месте за такую помощь руку Гордону жать не стала. А инвалид верно сказал, что нельзя ему ехать к родственникам-потому что некуда, у брата и сестры элементарно нет жилья. А он взрослый мужчина и еще устроит себе жизнь, если такие «дорогие гости» из передачи мешать не будут своей «помощью».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *