Мужское и женское. Выпуск от 11.01.2018 Задолжавший отец

Мужское-женское 11.01.18 фото

Эфир передачи от 11 января 2018 года смотреть онлайн

Галина с Михаилом развелись несколько лет назад, но до сих пор не могут уладить вопрос с проданной долей квартиры. Кроме них, теперь квартира принадлежит чужому человеку, а за коммунальные услуги не платит никто. Поэтому там никто и не живет. Но у Галины арестована сумма на социальной карте, а у Михаила долги не требует вернуть только родная бабушка.
Когда они начинали жить вместе, отношения вроде были неплохими. Вскоре родилась дочь, первая для Михаила и вторая для Галины. До встречи с Михаилом она уже родила сына. С рождением дочери муж стал обижать неродного сына, поэтому мальчика оставили жить с бабушкой, мамой Галины.

Чтобы молодая семья не моталась по съемным квартирам, решили продать комнату в коммуналке, которая была у отца Михаила, добавить денег и купить однокомнатную квартиру. Дольщиками оформили отца Михаила, его самого и дочь Милану. Вскоре родилась еще одна дочь, а Михаил зачастил в букмекерские конторы. Жена уверяет, что он и не работал ни дня толком. Если и устраивался куда, то все равно не работал, а мотался в Москву. С деньгами в семье появились проблемы, хотя помогали обе бабушки, а старший ребенок продолжал жить у бабушки.

Чтобы рассчитаться с долгами, Михаил оформил продажу доли в квартире. Ни свою долю, ни долю дочери без согласия Галины он бы не смог продать. Хотя и на долю отца тоже нельзя было рассчитывать. Тем не менее, Михаил продал именно долю отца.

Новая владелица доли заявилась и стала требовать, чтобы ей продали и остальные части квартиры либо выкупили у нее уже купленное ею. Так как сказано это все было не в добром настроении и вовсе не приветливо, Галине пришлось с квартиры съехать. За время ее отсутствия в квартире скопились долги за коммунальные услуги. Они достигли 209 тысяч. Теперь там отключены свет и вода. Почти четыре года квартира пустует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *