Мужское и женское. Выпуск от 21.12.2017 Одичавшая мать

Мужское-Женское-1 выпуск от 21.12.17 фото

Эфир передачи от 21 декабря 2017 года смотреть онлайн

Село Мощное Свердловской области наши дни. 29-я Зоя Мельникова инвалид-эпилептик, мать двоих детей не умеет ни считать, ни писать, ни читать. За то, что не разобравшись со счетами за коммунальные услуги и не оплатив их, дом в котором живет Зоя был отрезан от газоснабжения.

Зоя родилась больным ребенком и жила всю свою жизнь с родителями. Но три месяца назад она осталась одна после смерти матери. Все что она умеет делать это убираться в доме. Получая пенсию по инвалидности за себя и за старшего сына, который тоже инвалид она делает покупки и отдает деньги не зная, что и сколько стоит, на сколько продуктов ей говорят что хватает, то и покупает пока деньги не кончаться.

После смерти матери и после того как отрезали газ, Зоя с детьми переехала жить к своему сожителю Алексею, от которого она родила второго ребенка. Алексей Фомичев нигде не работает и в доме его родителей, где они живут с Зоей, проживают его мама и старший брат с семьей, всего их 12 человек. Кроме мамы никто в данной семье не работает, но систематически употребляют горячительные напитки за счет детских пособий и пенсии по инвалидности Зои.

В редакцию с просьбой помочь несчастной больной девушки обратилась давнейшая знакомая ее матери, так как Зоя ей пожаловалась, что с тех пор как она переехала жить к Алексею он и его невестка от старшего брата постоянно ее бьют и периодически выгоняют из дома с детьми. Зоя очень хочет чтобы нашелся человек, который бы взял ее под опеку и смог бы проживать с ней и детьми в родительском доме.

К счастью в студии появилась такая женщина, которая предложила свою помощь. Клавдия Кузнецова уроженка России, но многие годы жила в Узбекистане. Сейчас она получила вид на жительство по программе переселения и ждет получение гражданства, но у нее нет прописки. Она готова помогать Зое во всем и обучить ее всему что знает, правда если ее пропишут. А согласится ли Зоя с такими условиями?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *