Мужское и женское. Выпуск от 12.12.2017 Кому дети?

Мужское-женское 12,12,17 фото

Эфир передачи от 12 декабря 2017 года смотреть онлайн

Стас с Оксаной встретились, когда он вернулся с армии. Поженились. первое время жили с его родителями, но наведывали и ее родню. В Семье Оксаны пьют все. Пила и Оксана. Последние три месяца беременности Оксана постоянно пила, поэтому малышка родилась с серьезной нехваткой веса – всего 950 граммов. Через две недели, когда Диана набрала достаточно веса, их выписали домой. Молодая мать с ребенком поехала жить со свекровью. А через два месяца поехала получать детские деньги и пропала.

Пропала она потому что запила, вернувшись к родным. Ее муж тогда был на заработках, а свекровь забила тревогу и решила поехать к Оксане. Обнаружив ее в пьяном виде, поняла, что надо спасать ребенка. С тех пор Диана живет с бабушкой и дедушкой. Через время в семье Стаса и Оксаны родился Ефим. Он тоже живет вместе с сестрой у бабушки и дедушки.

Дело в том, что молодые не хотят работать. Периодически можно прийти к маме и просить, чтобы накормили и с собой дали. Детям помогать тоже неоткуда. Ведь даже детские деньги уходят на выпивку. За восемь лет родители давали детям деньги на пропитание всего пару раз.

Несколько раз Оксана устраивалась на работу, но надолго ее не хватало. Каждый раз она срывалась в запой. Муж не отставал, а может и подталкивал. Тем не менее, семья распалась. Оксана живет в доме, который купила на материнский капитал. Но чтобы туда забрать детей нужно сначала сделать ремонт и провести отопление.

Стас живет со своими родителями. Детьми он не занимается, хоть и живет с ними в одном доме. Уже не пьет, но на работу так и не устроился. Теперь у него новое увлечение – курить, чтобы можно было не спать сутками. А бабушка с дедушкой растят внуков и хотят оформить над ними опеку, чтобы не отдали в другую семью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *