Мужское и женское. Выпуск от 12.04.2019 Сильные люди

Мужское и женское. Выпуск от 12.04.2019 фотоЭфир передачи от 12 апреля 2019 года смотреть онлайн

Сегодняшний выпуск посвящен удивительным людям, которые нашли в себе силы после страшной трагедии и вернулись к нормальной жизни. Многие почему-то уверены, что если они находятся в инвалидном кресле, либо у них нет рук, то значит можно забыть о счастливом будущем, ведь человек уже обречен. Однако наши герои готовы доказать обратное, ведь все зависит исключительно от человека и его силы воли.

Первым в студии программы появился Валерий Разумовский. Одиннадцать лет назад на работе мужчину ударило током. Удар был очень сильным и врачи были уверены, что Валерий не выживет. Несколько дней он провел в реанимации, а после все-таки пришел в себя. Ему пришлось ампутировать руку и ногу. Когда же Валерий увидел это, то был в шоке.

Мужчина понял, что больше он не сможет нормально жить и стал затворником. Рядом с ним была все время мать, которая пыталась помочь сыну. Валерий видел то, как она страдает и не хотел причинять ей боль. Единственным выходом для мужчины стал алкоголь. Около года он постоянно пил, чтобы заглушить всю внутреннюю боль. У Валерия даже были мысли покончить жизнь самоубийством, однако ради мамы он все-таки продолжал жить.

И вот несколько лет назад женщина умерла. Тогда у Валерия вновь рухнул целый мир. Он постоянно сидел дома и лишь изредка к нему приходили друзья. Однажды мужчина понял, что так больше не может продолжаться и решил кардинально изменить свою жизнь. Врачи посоветовали ему приобрести специальный протез, с которым проще гулять.

Сейчас Валерий периодически катается на велосипеде, ходит в парк, а также помогает развиваться детям – инвалидам. Мужчина признался в том, что ему очень сложно без семьи, поскольку все домашние обязанности приходится делать самостоятельно. Поначалу ему было очень сложно готовить кушать, поскольку лишь одна рука была рабочей. Но со временем Валерий научился и этому.

На данный момент мужчина хочет найти нормальную работу и вернуться к простой жизни. Он надеется, что в скором времени в его доме появится женщина, которая окутает его своей любовью и заботой.

В студии также появится и фотограф Дмитрий Верфель. 19 лет назад в его жизни произошла ужасная трагедия, которая разделила все на до и после. Когда же мужчина возвращался домой, то на большой скорости его сбил автомобиль. За рулем сидели молодые парни, которые решили спрятать тело. Они вывезли Дмитрия в лес и оставили там. Мужчина сам не помнит того, как добрался до трассы. Когда же он пришел в себя, то врачи сообщили, что ему пришлось ампутировать две руки. Тогда Дмитрий думал, что никогда не сможет быть счастливым, однако он сильно ошибался…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *