Мужское и женское. Выпуск от 12.08.2019 Муж-должник

Мужское женское. Выпуск от 12.08.2019 фотоЭфир передачи от 12 августа 2019 года смотреть онлайн

Вот уже несколько лет Сергей Казанцев не может увидеться со своими сыновьями. Мужчина отметил, что бывшая супруга запрещает ему с ними встречаться, а также требует того, чтобы он погасил долг по алиментам в размере миллиона рублей. Сергей рассказал, что после развода он оставил жене квартиру и машину взамен на то, что финансово он помогать не будет.

Связано это было с тем, что на тот момент у мужчины не было официальной работы, и он лишь изредка подрабатывал. В студии программы Сергей рассказал о том, что он дважды был в браке. Впервые мужчина женился в 16 лет. Он отметил, что данный брак был не по любви, поэтому и продлился недолго.

Когда Света узнала о своей беременности, то она решила, что будет рожать. Родители Сережи настояли на свадьбе и молодожены расписались. Девочка родилась инвалидом, поэтому было очень сложно. В связи с тем, что молодой человек еще учился, то он не мог устроиться на официальную работу.

Сережа иногда подрабатывал, но Света постоянно кричала из-за того, что денег очень мало. Потом молодой человек перестал выходить на работу и занялся учебой. В 19 лет супруги развелись, и в жизни Сережи появилась Маргарита.

Девушка ему очень нравилась, вот только в ЗАГС идти он с ней не собирался. Через три месяца стало известно, что Маргарита находится в положении. Молодой человек принял решение о том, что будет жениться. На узи сообщили, что у мальчика спинно-мозговая грыжа. Из-за этого ребенок мог родиться инвалидом.

Сергей и врачи настаивали на том, чтобы Маргарита сделала аборт, вот только девушка была против. Она отмечала, что это ее первая беременность, поэтому обязательно будет рожать. Когда же на свет появился мальчик, то Сергей очень сожалел о том, что когда-то затрагивал тему аборта.

Он души не чаял в сыне и все время находился рядом с ним. Мужчина учил ребенка ходить, а также нередко ездил с ним в реабилитационные центры в столицу. После рождения второго ребенка денег стало не хватать.

Сергей вынужден был уехать на заработки. Из-за этого отношения с женой стали постепенно ухудшаться. Она была недовольна тем, что мужчина мало времени уделяет детям. На фоне всего этого Сергей стал выпивать. У него появились романы на стороне, и часть денег он тратил на других дам.

Когда об этом стало известно Маргарите, то она была в шоке. Женщина сразу же подала на развод и заявила о том, что детей Сергей больше никогда не увидит. Мужчина испугался и пытался восстановить семью, но все было безуспешно, поскольку в жизни его бывшей супруги появился другой мужчина.

Сейчас же Сергей понять не может, почему его бывшая жена требует того, чтобы он начал выплачивать алименты. По словам мужчины, он оставил Маргарите квартиру и машину. Но у самой женщины совсем другая правда. Смогут ли бывшие возлюбленные найти компромисс? И почему дети не хотят общаться с отцом? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *