Мужское и женское. Выпуск от 12.07.2019 Живи красиво!

Мужское и женское. Выпуск от 12.07.2019 фотоЭфир передачи от 12 июля 2019 года смотреть онлайн

Сегодняшний выпуск программы посвящён женщинам, которые совсем не жалеют денег на себя. Выпуски, посвященные этой теме, набирают очень много просмотров. Вот только Александр Гордон не может понять, почему многие смотрят их, ведь такие девушки совсем не мотивируют. Но как же он ошибается! Смотря на успешных дам, многим хочется жить также, а вот это уже неплохое начало для чего-то нового. Ведь если есть желание, то все обязательно будет!

Первой решилась выйти Яна Лукьянова. В Москве девушка около пяти лет, и уже успела принять участие в различных скандальных телепроектах, поэтому с ней знакомы многие. Когда же редакторы программы позвонили Яне, то она была удивлена. Девушка призналась в том, что в Москве есть дамы, которые в разы богаче ее.

Конечно же, Яна не любит себе в чем-то отказывать, однако старается рационально распоряжаться своим бюджетом. У нее есть одна слабость – нижнее белье. Вот на него девушка может потратить баснословные деньги. Яна призналась в том, что красивое белье делает девушку намного увереннее в себе, а также является ее визитной карточкой.

По мнению девушки, именно на это многие состоятельные люди обращают свое внимание. На данный момент у Яны есть молодой человек, который во всем ее поддерживает, а также помогает материально. Вот только девушка совсем не хочет ни от кого зависеть, поэтому сейчас усердно работает над открытием собственного дела.

А вот жизнь Киры Арсениной похожа на сказку. Однако еще несколько лет назад все было совершенно иначе. Девушка отметила, что раньше она работала на простой работе и получала зарплату – 60 тысяч рублей. О шикарной жизни Кира мечтала давно, поэтому решила действовать.

Сначала она открыла свой салон красоты, а после и магазин одежды. Сейчас Кира преуспевающая бизнес – вумен. О заработке девушка отказывается рассказывать, но отмечает, что на жизнь ей хватает. Однако порой Кира тратит не только свои деньги. Сейчас у нее есть мужчина, который постоянно оплачивает ей походы в магазин.

Кира отмечает, что иногда за месяц она тратит как миллион рублей, так и пять. Все зависит исключительно от того, как часто она ходит по магазинам. У девушки есть кот редкой породы, поэтому обычные корма ему давать нельзя. Каждое утро Кира для своего любимого питомца заказывает красную икру и морепродукты.

А вот Лара Фрост никогда не пожелает денег на свое преображение. Недавно девушка сделала себе грудь пятого размера, а также существенно увеличила свои губы. Но на достигнутом героиня программы не спешит останавливаться. Она уверена в том, что такие дамы нравятся мужчинам, плюс ко всему молодой человек во всем ее поддерживает, а также оплачивает некоторые пластические операции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *