Мужское и женское. Выпуск от 20.06.2019 Примерный семьянин или насильник?

Мужское и женское. Выпуск от 20.06.2019 фотоЭфир передачи от 20 июня 2019 года смотреть онлайн

Вот уже больше месяца жители поселка Потанино хотят добиться того, чтобы Рашида Аманкулова выпустили из тюрьмы. По их мнению, мужчина попал туда за клевету своей дочери. Отметим, что 12-летняя Яна рассказала матери о том, что на протяжении двух лет ее насиловал отец. Но, ни родственники Рашида, ни соседи в это не верят. Они отмечают, что Яна намеренно избавилась от своего отца, поскольку он постоянно на нее кричал и заставлял ходить в школу. Так ли это?

Когда у Елены и Рашида начались отношения, то мужчина был в браке. Со своей гражданской супругой он прожил около 25 лет, однако все это время изменял ей. Когда же в его жизни появилась Елена, то он без памяти влюбился в молодую брюнетку. В роли любовницы девушка пробыла недолго. Когда она узнала о том, что беременна, то очень обрадовалась. Однако уводить Рашида из семьи она не спешила.

Елена отметила, что сама сможет воспитать дочь, а после в ее жизни появился другой мужчина. От него женщина родила сына. Однако семейное счастье продлилось недолго, так как уже через три года гражданского мужа убили. Женщина осталась сама с детьми на руках. Она понимала, что ей будет сложно, поэтому и позвонила бывшему возлюбленному.

Сначала Рашид ей просто помогал, а после и переехал. За все время семейной жизни женщина родила мужу еще двоих деток. По словам Елены, мужчина был прекрасным семьянином и во всем ей помогал. Нередко Рашид сам выходил гулять с детьми. Однако что касается воспитания, то мужчина был очень строг. Он заставлял детей делать уроки, а также за плохие отметки наказывал.

Как-то раз Елена с утра собиралась на работу и заметила, что Яна сильно плачет. Когда же мать поинтересовалась, что же случилось, то она опешила от удивления. Оказывается, что Рашид изнасиловал Яну несколько дней назад.

Женщина понимала, что напрямую спросить это у мужа она не может, поэтому решила прийти с работы вместе с участковым. Задержали Рашида в тот же день. Яна была отправлена на экспертизу, результаты которой показали, что девочка действительно не является девственницей. Однако с отцом близости накануне у нее было.

Тогда Яна в слезах стала рассказывать о том, что спит с Рашидом уже около двух лет. Началось все это когда матери не было дома. В тот день Яна убиралась во дворе, и папа подошел к ней. Он снял с себя вещи и стал приставать к дочери. По словам девочки, он очень сильно ее запугал, поэтому она и побоялась сразу рассказывать матери всю правду.

Периодически они еще спали, когда Елена была на работе. Вот только Оксана Перелыгина совсем не верит словам Яны. Она отметила, что девочка уже давно встречается со взрослыми парнями. Так действительно ли было изнасилование? И от кого родила Елена Яну? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *