Мужское и женское. Выпуск от 12.10.2021 А я не виноват!

Мужское и женское. Выпуск от 12.10.2021 фотоЭфир передачи от 12 октября 2021 года смотреть онлайн

Александр и Валентина Шаховы из Воронежской области требуют того, чтобы убийца их сына был наказан. Суду удалось доказать, что Иван Афанасов причастен к убийству Александра и дал ему семь лет. Вот только через четыре месяца мужчину выпустили на свободу из-за того, что в тюрьме не было условий для инвалидов. На данный момент Иван продолжает угрожать родителям Саши и всем тем, кто на суде говорил плохо о нем.

В студии программы Валентина рассказала о том, что Саша не видит с самого детства. Сначала он учился дома, а после его отправили в специальную школу. В 11 классе директор рассказал родителям парня о том, что есть специальный колледж для незрячих, в котором Саше будет комфортно учиться, а также он сможет найти там друзей.

В связи с тем, что он находился далеко, то парню выдали комнату в общежитии, а на выходные его забирали родители. По словам Валентины, когда же она познакомилась с Ваней, то парень ей понравился. Он так же был слепым с рождения, причем родители настолько сильно заботились о нем, что даже остались жить в этом общежитии. Мать устроилась работать в колледже медсестрой, а вот отец был учителем музыки.

Первое время Саша ни на кого не жаловался и говорил о том, что ему все очень нравится. Вот только спустя год все резко изменилось. Парень рассказывал, что у Вани есть проблемы со слухом, поэтому посреди ночи он может громко включить музыку или телевизор. На почве этого друзья ругались, но Саша все время вынужден был идти на уступки.

Так же были и бытовые проблемы, о которых Валентина даже не догадывалась. И вот однажды, когда Саша жаловался матери, Ваня вошел в комнату. Парень пришел в ярость, когда это услышал и ударил его по голове. Героиня отметила, что слышала только крик, но даже не знала, что друг бьет его сына. И вот спустя два дня произошла трагедия.

Посреди ночи женщине позвонили из больницы и сообщили о том, что Сашу зарезали. На его теле было несколько ножевых ранений, причем двое из них оказались смертельными. Как позже выяснилось, причиной конфликта послужил будильник. Все дело в том, что Саша попросту забыл выключить телефон и будильник зазвенел в три часа ночи.

Ваня был уверен, что приятель ему решил, таким образом, отомстить за удар, поэтому схватился за нож. Сложно представить, как молодой человек наносил эти удары, ведь он попал в самое сердце. Свою вину Ваня признал, но, невзирая на это, сейчас находится на свободе. Люди, которые принимали участие на суде, так же боятся молодого человека, поскольку он продолжает им угрожать и говорит о том, что они следующие на очереди.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *