Мужское и женское. Выпуск от 13.10.2021 Почему ты меня бросила?

Мужское и женское. Выпуск от 13.10.2021 фотоЭфир передачи от 13 октября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала 22-летняя Виктория Пасюра. Она хочет добиться того, чтобы мама выплатила ей алименты за все 20 лет, что не принимала участия в ее жизни. Кроме того, девушка очень давно мечтает с ней встретиться, поскольку искренне не понимает того, почему же она ее бросила. Но сама же Елена своей вины не признает. Женщина отмечает, что вынуждена была так поступить и уверена, что Вика должна быть благодарна ей за то, что она когда-то не сделала аборт.

Героиня рассказала, что у бабушки она оказалась, когда ей исполнилось два годика. От старых знакомых и родственников Вика потом узнала, что мать лишили родительских прав из-за того, что она злоупотребляла алкоголем, а также брала ребенка вместе с собой на пьянки. Как только органам опеки стало об этом известно, то они забили тревогу.

Лену сразу лишили родительских прав, а вот опеку над Викой оформила бабушка. На тот момент отец также увлекся новыми отношениями и позабыл о дочери. Героиня вспоминает, что благодаря бабушкам у нее было прекрасное детство. Они заботились о ней и делали все возможное, чтобы ребенок не чувствовал себя лишним.

Но в 13 лет Вика оказалась в детском доме. Все дело в том, что с бабушкой она очень сильно поругалась и решила остаться с ночевкой у подруги. Об этом пенсионерка ничего не знала и сразу обратилась в полицию. Рано утром на пороге Вику встретили сотрудники ПДН. Они поняли, что пенсионерка не справляется с подростком, поэтому забрали ее в детский дом.

Героиня не скрывает, что была сильно обижена на бабушку и восприняла это, как предательство. Вот только спустя время она смогла простить пенсионерку. Вика отметила, что благодаря воспитателям она смогла поверить в то, что появилась в этом мире не просто так и кому-то нужна. С ребятами у девочки были прекрасные отношения, причем с некоторыми из них она общается до сих пор.

В 18 лет от государства девушка получила квартиру. По словам Вики, ремонт там она сделала за деньги, что давал ей отец каждый месяц. А вот мать алименты не выплачивала, поэтому сейчас там долг в размере одного миллиона рублей. Вика хочет добиться того, чтобы Лена выплатила алименты, а также рассказала ей о том, почему вычеркнула ребенка из своей жизни.

Известно, что у Елены сейчас другая семья, в которой подрастает пятеро детей. Женщина проживает в Санкт – Петербурге и сначала даже не поняла, какая именно дочь ее ищет …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *